MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.04.2017, 00:09
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590







Американская технологическая компания Palarum из Лебанона штат Огайо является разработчиком платформы интернет вещей для здравоохранения и для этих целей привлекла $3.4 млн. инвестиций.



Инвесторы не были раскрыты.



Компания намерена использовать привлеченные средства для своего развития и рыночного тестирования своей платформы.









Патрик Бейкер, специалист здравоохранения и бывший исполнительный директор UC здравоохранения является президентом и главным исполнительным директором компании Palarum, которая разработала фирменную технологическую платформу направленную на повышение протоколов безопасности для пациентов за уходом здоровья.









Компания разработала интегрированное решение, которое отслеживает движение пациентов за счет использования запатентованной смарт текстильной ткани дополненной различными технологиями IoT (интернет вещей). Новое решение Palarum называется PUP™ и обеспечивает медицинские учреждения усовершенствованным мониторингом. Также платформа обеспечивает оповещениями и сбором данных предназначенных для улучшения ухода за здоровьем и безопасности пациентов в определенных ситуациях риска.









Платформа создана для охраны здоровья и профилактических действий.









Перевод специально для mmgp.ru






bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход