MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.04.2017, 23:29
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786





Компания Cohesity, помогающая предприятиям хранить и управлять всеми своими вторичными данными, которые они создают вне своих производственных приложений, сегодня объявила о привлечении более 90 миллионов долларов в рамках третьего раунда финансирования, возглавленного GV (Google Ventures) и Sequoia Capital. К сожалению, инвестор компании не стал раскрывать точный объем своих инвестиций, за исключением информации, что это более 90 миллионов долларов (и, как следует понимать, данная сумма не превышает 100 миллионов долларов).



Cisco Investments и компания HPE также участвовали в данном финансировании в качестве стратегических инвесторов. Кроме того, в текущем инвестиционном раунде принимали участие Accel Ventures, ARTIS Ventures, Battery Ventures, DHVC (ранее назывался Danhua Capital), Foundation Capital, Qualcomm Ventures, Trinity Ventures и Wing Venture Capital.



Компания заявляет, что она решила выйти на рынок и искать новое финансирование, потому что увидела стремительный рост клиентского спроса на свою гиперсовременную вторичную платформу хранения данных Cohesity, которая дебютировала более года тому назад.







Гиперсовременная, вероятно, не самое модное слово в бизнесе, но фактически это означает, что вы используете один сервер для хранения, вычислений и организации сети. В случае Cohesity основное внимание уделяется хранению так званых «вторичных данных», то есть резервных копий, копий тестовых файлов и аналитических данных, поскольку рано или поздно неизбежен массивный переизбыток данных при запуске любого крупного приложения. Платформа Cohesity включает в себя как собственные аппаратные устройства компании, так и программные инструменты, которые могут легко интегрироваться с основными публичными облачными платформами для управления и анализа всех поступающих данных.



”Учитывая огромные объемы данных, используемые сегодня бизнесом, гиперсовременное вторичное хранилище теперь является обязательным для всех корпоративных компаний. Клиенты признают огромное значение, которое Cohesity несет собой для управления всеми их данными на базе единой платформы“, – отметил Билл Коугхран, управляющий партнер венчурного фонда Sequoia Capital и член совета директоров Cohesity. ”Рыночный интерес способствовал проведению этого инвестиционного раунда, а полученные в нем средства будут использованы для того, чтобы помочь стартапу удовлетворить активно растущий спрос“.



Перевод специально для форума MMGP.ru



https://techcrunch.com/2017/04/04/co...data-platform/



https://text.ru/antiplagiat/58e3f22f479ee
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход