MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.04.2017, 22:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



SlashNext, расположенная в Плезантоне (Калифорния, США) компания, предоставляющая передовые разработки в области защиты от атак методом социальной инженерии, вредоносных программ, эксплойтов и хищений данных, закрыла финансирование в Серии А, получив 9 миллионов долларов инвестиций. Раунд возглавили Norwest Venture Partners и Wing Venture Capital. В рамках финансирования Промод Хаке из Norwest Venture Partners и Гаурав Гарг из Wing Venture Capital войдут в совет директоров компании SlashNext.



В общей сложности, сумма привлеченных компанией на сегодняшний день инвестиций превысила 10 миллионов долларов.



Возглавляемая Атифом Муштаком, SlashNext предоставляет продукты в сфере кибербезопасности, предназначенные для обнаружения и блокирования направленных атак

социальной инженерии, вредоносного ПО, эксплойтов и кражи данных. Один из продуктов компании - Active Cyber Defense System (Система активной киберзащиты) основан на облачном "прогрессивном обучении" и предназначен для защиты всех сетевых устройств, включая смарт-телевизоры, принтеры, медицинские устройства, SCADA-системы, IoT-устройства, iOS-устройства, а также компьютеров, работающих с любыми версиями ОС Windows, OSX и Linux.





Active Cyber Defense System позиционируется компанией как "защита 4 в 1" и блокирует воровство личных данных, защищает от проникновения вредоносных программ и кражи IP-адресов, ловит метаморфные вредоносные исполняемые файлы в тот момент, когда они пытаются проникнуть в вашу сеть и блокирует атаки, направленные на уязвимости в документах, браузерах и веб-плагинах.



Уникальность



Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход