MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.04.2017, 19:16
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694





Цитата:
Стартап IgnitionOne, расположенный в Нью-Йорке, привлёк $12 млн долгового финансирования для своей маркетинговой платформы.
Раунд финансирования закрыл Horizon Technology Finance Corporation, инвестиционная компания, которая предоставляет кредиты стартапам, работающие в сфере технологий, наук, СМИ, здравоохранения, а также промышленности. Компания нацелена использовать кредит для развития своей платформы и для увеличения собственной выручки.



Основанная в 2004 году под руководством Will Margiloff (сейчас генеральный директор), IgnitionOne является разработчиком цифровой маркетинговой платформы, которая в режиме онлайн анализирует потребительское поведение и интересы клиентов. Это позволит маркетологам ссылаться на конкретную аудиторию и предоставить персонализированный маркетинг компании.



Цитата:
Преимущества платформы:
  • Взаимодействие с клиентами;
  • Управляет и оптимизирует любой бизнес;
  • Повышает эффективность расходов;
  • Работа с сервисом в режиме реального времени;

IgnitionOne уже получал финансирование от ABS Capital Partners и SoftBank Capital на сумму $20 млн. На сегодняшний день, насчитывает более 450 сотрудников в 10 странах мира и уже сотрудничает с такими брендами, как General Motors, Century Link, Bridgestone, La Quinta, Acer, а также с рекламными агентствами 360i, GroupM и Zenith Optimedia.



Стоит отметить, что IgnitionOne за все свое время существования $80.21 млн инвестиций.



Перевод специально для MMGP.RU




Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход