MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.04.2017, 14:38
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786





Стартап Hutoma из испанского города Барселона, который разрабатывает диалоговые системы, основанные на искусственном интеллекте и глубоком машинном обучении, привлек 300 тысяч долларов инвестиций в посевном раунде финансирования.



Текущий инвестиционный раунд был возглавлен венчурной группой Inveready Technology Group. Кроме того, в данном финансировании участвовали Startupbootcamp IoT & DataTech Barcelona и стратегические ангельские инвесторы Роджер Касал (бывший основатель PasswordBank) и Ян Коллингвуд.



Компания Hutoma планирует использовать полученные средства для разработки инфраструктуры API на базе своей технологии и дальнейшего масштабирования своей деятельности.



Возглавляемый доктором Маурицио Чибелли (основателем и генеральным директором проекта, а также бывшим менеджером по развитию направления машинного обучения Amazon в США и старшим техническим руководителем Microsoft в Сиэтле), и Андреа Сибелли (бывшим техническим ассистентом итальянского Университета Салерно и Беневенто), стартап Hutoma помогает компаниям заметно сократить свои кадровые расходы за счет развертывания систем искусственного интеллекта, которые действуют и ведут себя как их коллеги-люди, но обходятся значительно дешевле и легко масштабируемы.




YouTube







YouTube













Компания Hutoma использует запатентованный механизм обучения для автоматизированного накопления и обработки неструктурированных данных, таких как информация об имеющихся продуктах или журналы чата, и создает высокоэффективные системы искусственного интеллекта, которые могут проводить содержательные переговоры с конечными потребителями с помощью текста или голоса.



Уникальные системы искусственного интеллекта Hutoma способны быстро самостоятельно составить грамотный ответ посредством изучения прошлых разговоров с пользователями (вместо того, чтобы просто использовать заранее подготовленные ответы).



Компания Hutoma, которая в настоящее время тестирует свои API-технологии с помощью частной бета-программы совместно с разработчиками по всему миру, ранее успешно прошла акселерацию в рамках обучающей программы от Startupbootcamp, ориентированной на такие направления, как «Интернет вещей» и дата-технологии.



Перевод специально для форума MMGP.ru



https://www.finsmes.com/2017/04/hutom...d-funding.html



https://text.ru/antiplagiat/58e22424221ce
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход