MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2017, 11:39
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694







Цитата:
Правительство Канады открывает новый фонд размером $ 1,26 млрд для финансирования стартапов ранней стадии. Данный фонд поддержит малый бизнес, инновационные технологии, а также обеспечит создание новых рабочих мест в будущем.
Новый инновационный фонд сделает из Канады лучшей страной для ведения бизнеса и укрепит малый бизнес, - сообщил Министр инноваций, науки и экономического развития, Navdeep Bains.



Канадский венчурный фонд будет нацелен на стартапы самый разных областей: информационные и коммуникационные технологии, биотехнология, Blockchain, агросфера и экология, космические разработки и автомобилестроение, облачные технологии, а также разработка программного обеспечения.



В программу заложено обеспечение более 5000 новых рабочих мест, условия для научных исследований и разработки новых продуктов и бизнес процессов.



Бюджет 2017 также направлен на увеличение стартапов с большим потенциалом развития с 14000 до 30000 к 2025 году.



В день открытия фонда, первый кто получил финансирование, это Iwyapps. Платформа, которая помогает посредством консультаций поступить в такие университеты как Стэнфорд, Гарвард и Принстон. Правительство Канады выдала грант, сумма которого не разглашается.



Специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход