MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2017, 20:27
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 


Очередной лохотрон на своем видео блоге orbitium.ru/produktmes нам предлагает Олег Комов. Он называется «Платформа Art Chek Card по Заработку на подарочных сертификатах» и расположен на сайте artchekcard.com



Сразу же, не углубляясь в детали, видим, что кроме этого курса на "видеоблоге" больше никаких курсов нет, хотя в списке "Последних обзоров" их четыре. А проверив домены (оба зарегистрированы с разницей в один день 25 и 26 марта и расположены на одном хостинге), можно смело утверждать, что это мошенническая связка, созданная одним человеком.



Переходим на основной сайт...

- в аккаунт можно попасть не заполняя никаких данных, просто нажав кнопку "Завершить регистрацию" и мы уже полноправные пользователи платформы:

Цитата:

Аккаунт сформирован!



Ваши данные для авторизации:

Ваш логин: ID 1556

Пароль: tefjw4weq
Но можно поступить проще и сразу нажать кнопку "Вход в личный кабинет" - и вы сразу в своем личном кабинете без всяких логинов и паролей!



- вам дадут "обработать" (т.е. просто нажать на кнопку Обработать) 3 сертификата. artchekcard.com/kabinet1



В результате на вашем балансе окажется 2150 рублей и сообщение:

Цитата:

Ваш баланс составляет 2150 рублей, минимальная сумма вывода составляет 5000 рублей. Для дальнейшей работы, выберите 1 из комплектов сертификатов.
artchekcard.com/vivod1



Иными словами вам дают понять, что денег для вывода недостаточно, поэтому дополнительные сертификаты нужно купить! Стоимость пакетов 150, 400 и 600 рублей



Если оплатить любой из пакетов, сумма на вывод появится, но вывести все-равно не получится: возникнет ошибка и чтобы вывести деньги необходимо ввести токен код. А за него нужно заплатить еще 150 рублей!



Но даже это не последняя оплата, будет еще на 175 рублей. То есть с миру по нитке - мошеннику в карман!



Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!



Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход