MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2017, 15:05
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Было дело, когда с группой фрилансеров мы пытались отыскать ответ на вопрос: как лучше зарабатывать в сети: на одном или нескольких проектах? У нас тогда состоялись настоящие дебаты, но к одному, общему мнению мы так и не пришли. Знаете почему?


Стабильность

Заработок в интернете тем и отличается от реала, что здесь надо много всяких факторов учитывать, дабы не начинать новый день с тревожной мысли «Удастся ли мне сегодня что-то заработать?» Изначальной задачей перед всеми фрилансерами становится стабильность. Без нее, как без рук. Одни исполнители ради этого подбирают несколько постоянных заказчиков на бирже, и работают исключительно с ними на площадке либо же напрямую. Тогда как другие умудряются зарабатывать деньги не только на чужих ресурсах, но и на своих.

Часть пользователей настоятельно рекомендует, не распыляться на несколько площадок или на разные темы статей, а «копать вглубь». Тогда и статьи легче будет писать, и уникальность будет высокой, да и не упустите очередную возможность получения прибыли, которую может предложить площадка. В качестве наглядного примера можно рассматривать этот форум MMGP. Здесь только ленивый не умеет зарабатывать деньги. А ведь таких площадок в сети хватает.

Защита от неожиданностей

Интернет работа полна всяких неожиданностей. То площадка полностью закроется, то с выплатами задержки происходят, то минимальную сумму вывода поднимают, то валюту меняют. Опытные фрилансеры и здесь проявили сноровку. Они взяли себе за правило не работать на двух площадках, с одинаковой валютой, подстраховывать себя партнерскими программами и инвестированием. В томительном ожидании они не посещают по нескольку раз на день свой аккаунт в ЭПС, а спокойно продолжают зарабатывать деньги. Ведь оплата на их кошельки поступает с разных источников и в разной валюте.

Если выбирать для заработка в интернете площадки с оплатой в различной валюте, то практически не ощутите снижения курса. Рост одного курса перекроет снижение второго. Баланс будет выдержан, и доход не уменьшится.

А как же отпуск?

Лучший заработок в интернете, когда ты можешь позволить себе даже отпуск. Это реально организовать? Да! Если длительный период времени посвятить продвижению партнерских ссылок, созданию личного проекта, формирования инвестиционного портфеля. Тогда можно те же самые 7 дней расслабиться и провести их вдали от интернета. А по возвращении к трудовым будням останется только повторно наладить взаимосвязь с заказчиками. Пока удастся обналичить первый вывод с площадки, можно спокойно будет жить за счет сумм партнерского вознаграждения, % прибыли с инвестиционного портфеля и денег со своего проекта.

Правильный переход

Интернет работа всегда будет прибыльна, если не будешь себе позволять застойности. Вспомните искусственные озера. Во что они превращаются, когда за ними не ухаживают и нет стабильного пополнения свежей порцией воды? Как это ни парадоксально звучит, но зарабатывать деньги в большом количестве в сети удается тем, кто даже при работе с одним проектом систематически что-то изучает или пробует свои силы в новом направлении. Творческая деятельность без вдохновения, знаний и новых эмоций невозможна.

Если же вы нашли другую площадку и загорелись желанием работать только там, не рубите сгоряча канат. Организуйте постепенный переход с одной площадки на другую, уменьшая количество выполняемых заказов на прежнем месте и увеличивая их численность на новом. В этом случае если вы что-то упустили из виду, свой заработок вы не потеряете, как и время на его поиск, потому что с прежним местом еще навсегда не попрощались.

Заключение

Совместив все логические ответы на поставленный вначале вопрос, я даже сама не смогла принять окончательное решение и определиться на 100%, что же лучше: на одном месте зарабатывать деньги в сети или нескольких проектах? А что вы думаете по этому поводу?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Serhiodz (01.04.2017)
Старый 03.04.2017, 12:22
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 1
На мой взгляд на одном,в котором ты уверен лучше иметь несколько аккаунтов и на них зарабатывать,нежели прыгать по ста проектам,!!!!
Bitcoin-express вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.04.2017, 16:39
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Bitcoin-express Посмотреть сообщение
На мой взгляд на одном,в котором ты уверен лучше иметь несколько аккаунтов и на них зарабатывать,нежели прыгать по ста проектам,!!!!
А выгодно ли будет создавать несколько аккаунтов? Ведь для этого придется иметь в наличии несколько смартфонов, планшетов, нетбуков, ноутбуков и компьютеров. В противном случае администрация заблокирует за мультиаккаунтство. А если у проекта начнутся проблемы с обработкой заявок? То тогда ни один акк этого ресурса не принесет прибыли. И как быть?
Александра 81 вне форума
Старый 04.04.2017, 10:02
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 1
Лично я на 3-х проектах..
Рекламер вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.04.2017, 15:10
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Рекламер Посмотреть сообщение
Лично я на 3-х проектах..
А почему решили именно на 3-х проектах сразу работать? Оплата идет в разных валютах?
Александра 81 вне форума
Старый 04.04.2017, 17:22
#6
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Однозначно нужно работать в нескольких проектах и иметь доход с различных источников и в разной валюте (включая биткоин). Так как любой проект когда то закроется или может поменять правила, которые вам будут не выгодны. И вы просто останетесь без денег. Ну и как выше было сказано, нужно постоянно развиваться и искать новые пути для заработка.
Pavel_Biz вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.04.2017, 18:30
#7
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
конечно лучше зарабатывать на нескольких проектах, потому как во-первых никто не застрахован от потерь, а если деньги будут в разных проектах есть вероятность заработать + всё же регулярный доход, но это не означает что нужно повкадывать в 10 проектах по 100 рублей, так лучше хотя бы по 2-3 к делать вклад, по возможности и больше.
Золотая вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.04.2017, 21:18
#8
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
конечно лучше зарабатывать на нескольких проектах, потому как во-первых никто не застрахован от потерь, а если деньги будут в разных проектах есть вероятность заработать + всё же регулярный доход, но это не означает что нужно повкадывать в 10 проектах по 100 рублей, так лучше хотя бы по 2-3 к делать вклад, по возможности и больше.
Хотя вы рассмотрели пример с инвестированием, но суть та же. Что в инвестировании, что в работе в сети желательно соблюдать диверсификацию. А вы в сети зарабатываете? Если да, то сколько площадок используете для этого?
Александра 81 вне форума
Старый 05.04.2017, 13:26
#9
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Название больше напоминает инвестиционный проект. Или так оно и есть на самом деле?
да, всё правильно инвестиционный проект. Если рассматриваешь для себя проект для инвестирования, присмотрись возможно заинтересует.
Золотая вне форума
Старый 06.04.2017, 00:30
#10
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
да, всё правильно инвестиционный проект. Если рассматриваешь для себя проект для инвестирования, присмотрись возможно заинтересует.
Ну тогда вам однозначно стоит соблюдать диверсификацию, так как онлайн инвестиционные проекты сегодня работают, а завтра уже и соскамились. Но я вас спрашивала о работе в интернете. Или вы только в реале работаете?
Александра 81 вне форума
Старый 06.04.2017, 18:07
#11
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Но я вас спрашивала о работе в интернете. Или вы только в реале работаете?
работаю только в интернете
Золотая вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.04.2017, 10:52
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
работаю только в интернете
Весьма интересно. Если работа в заманивании влошенцев в тот убогий лохоторон, что в подписи(а я его знаю, там сия дама ТС), так это не "работа" вовсе, а лоховодство, что чревато после скама вплоть до посадки на нары.
Других следов "работы" на форуме не вижу. Так просветите уж...

добавлено через 2 часа 8 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Заключение

Совместив все логические ответы на поставленный вначале вопрос, я даже сама не смогла принять окончательное решение и определиться на 100%, что же лучше: на одном месте зарабатывать деньги в сети или нескольких проектах? А что вы думаете по этому поводу?
Я думаю, что надо вообще сначала определиться, что вы считаете заработком в интернете.
Хайп, а их ~ 99,9 % не может бы заработком, это всего лишь игра. И в плюсе, в конечном итоге, на большом периоде времени могут быть только адмимы + лохорефоводы, а это по закону( после неизбежного скама)- мошенничество или соучастие в нём, ст. 159 УК РФ https://www.zakonrf.info/uk/159/
Так что, остаются только банки и фондовый рынок.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.04.2017, 15:37
#13
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я думаю, что надо вообще сначала определиться, что вы считаете заработком в интернете.
Хайп, а их ~ 99,9 % не может бы заработком, это всего лишь игра. И в плюсе, в конечном итоге, на большом периоде времени могут быть только адмимы + лохорефоводы, а это по закону( после неизбежного скама)- мошенничество или соучастие в нём, ст. 159 УК РФ https://www.zakonrf.info/uk/159/
Так что, остаются только банки и фондовый рынок.
Нет, я вовсе не имела в виду инвестирование. Только онлайн заработок: копирайтинг, услуги переводчика, администратора, вебмастера, онлайн маркетинг и пр. Именно подобной деятельности и касается вопрос темы.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (10.04.2017)
Старый 12.04.2017, 19:51
#14
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ASTikS Посмотреть сообщение
Да и вход всего от 3$ и есть возврат до 90% от вложенных средств.
И как часто следует эти 3 доллара платить? Какую работу можно выполнять на этой площадке? Есть ли минимальная сумма вывода?
Александра 81 вне форума
Старый 08.08.2017, 08:47
#15
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Re: Как лучше зарабатывать в сети: на одном или нескольких проектах?

Есть прекрасная поговорка "Не держи все яйца в одной корзине". Ограничение на одном проекте приведет лишь к нестабильности. Подстраховка в любом случае должна быть.
TrenerMillionerov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.08.2017, 13:59
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как лучше зарабатывать в сети: на одном или нескольких проектах?

Тема хорошая и весьма интересная
dodyshan вне форума
Старый 18.08.2017, 01:05
#17
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как лучше зарабатывать в сети: на одном или нескольких проектах?

Цитата:
Сообщение от dodyshan Посмотреть сообщение
Тема хорошая и весьма интересная
А вы в сети зарабатываете?
Александра 81 вне форума
Старый 25.08.2017, 19:43
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как лучше зарабатывать в сети: на одном или нескольких проектах?

интересная тема оказалась
TAURUS87 вне форума
Старый 27.08.2017, 22:06
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Как лучше зарабатывать в сети: на одном или нескольких проектах?

Цитата:
Сообщение от TrenerMillionero... Посмотреть сообщение
Есть прекрасная поговорка "Не держи все яйца в одной корзине". Ограничение на одном проекте приведет лишь к нестабильности. Подстраховка в любом случае должна быть.
Я это понял, когда только на одном проекте работал в сети и там задержки с выплатами начались (не хайп). А знакомый пользователь и говорит, вот я сразу на нескольких ресурсах работаю, поэтому на подобные задержки вообще не обращаю внимания.
Batik вне форума
Старый 08.02.2018, 13:33
#20
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
Re: Как лучше зарабатывать в сети: на одном или нескольких проектах?

Конечно лучше держать хотя бы 2 проекта на всякий случай.

добавлено через 3 минуты
Но если с одного проекта прибыль намного больше нежели с остальных, тогда можно больше или все время уделить ему.
kristinaroyalty вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход