MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Старый 01.04.2017, 00:50
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 


Без стиральной машинки жизнь домохозяйки невозможна. Ведь стирка руками занимает массу времени. А так, закинул в стиралку вещи, выбрал режим и время, нажал кнопку пуска и все. Машинка сама все постирает, сполоснет и выжмет, вам останется только вывешать ее. Поэтому к выбору стиральной машинки нужно отнестись серьезно.





Перед покупкой стиральной машины вам следует знать несколько вещей:



1. Стиральные машинки выпускают разных размеров. Одни маленькие и компактные, а другие более громоздкие. Поэтому перед ее покупкой определитесь, где она будет стоять. Исходя из этого, выберите подходящий вам размер.



2. Объем бака может быть от 3 кг и до 7 кг. Для небольшой семьи из двух человек подойдет бак, который вмещает до 3 кг стирки. Для семьи же из 3-5 человек лучше выбрать машинку, в которой поместится до 5 кг стирки. Более большой объем бака нужен только для очень больших семей, где приходится стирать много вещей. Выберите оптимальный для вас вариант.



3. Обратите также внимание на то, из чего сделан барабан. В элитных машинках барабан делают из нержавеющей стали. Он может прослужить в 2 раза дольше самой машинки. Но стоит заметить, что стоимость такой стиралки высокая. Поэтому существует и бюджетный вариант – барабан из полиматериала. Такой барабан прослужит, как и стиральная машина, около 25 лет.



4. Немаловажным критерием являются технические характеристики машины (класс стирки, энергопотребления и отжима). Все три показателя оцениваются по алфавиту от А и до G. Класс А-В обозначают высокое качество стирки, С-Е – среднее качество, а F и G – самое низкое. Поэтому если хотите качественную стиральную машинку, то выбирайте класс А-В. Если же вы хотите немного на этом сэкономить, то выберете средний класс.



Эти 4 показателя помогут вам выбрать качественную стиральную машинку.
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход