MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2017, 00:46
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 


Что такое блендер? Это устройство, которое с помощью лезвий измельчает пищу, делая из нее однородную массу. Блендер можно назвать достойным конкурентом кухонному комбайну. Когда я решила приобрести для себя блендер, в первую очередь решила сначала, какие функции мне бы хотелось, чтобы он в себе сочетал. Важным критерием для меня было то, чтобы этот вид бытовой техники сочетал в себе не только измельчитель, но и, например функцию взбивания. Еще одно преимущество в достаточной компактности, то есть он будет занимать мало места.





Блендер погружной. К его преимуществам относится то, что им можно работать в любой емкости, хорош для измельчения небольшого объема продуктов, подойдет для мам при приготовлении различных пюре детям. При выборе такого блендера обращайте на внимание на мощность, материал из которого сделана погружная "нога" и на скорость. Желательно, чтобы "нога" была сделана из металла. Также обращайте внимание на мощность и на переключение скоростей. Лично у меня погружной блендер плюс ко всему он еще и может работать как стационарный, а также есть насадка венчик. Два вида скоростей, легок в обращении, замечательно моется.



Стационарный. Он представляет собой емкость, внизу которой находятся ножи. Чаще всего такой вид используют для приготовления коктейлей, но в нем также можно измельчать пищу, смешивать продукты, взбивать крем. Его преимуществами является то, что запускается он нажатием кнопки и держать его на весу в руках нет необходимости, по цене он дешевле. Также цена будет зависеть, из каких материалов сделаны детали блендера, чем дешевле составляющие, тем дешевле товар. Недостатки - не очень компактен, нельзя использовать насадку венчик.

В настоящее время блендер это повседневный помощник хозяйкам при приготовлении как повседневных, так и праздничных блюд, а не предметом роскоши. При выборе ориентируйтесь еще на такие факторы, какие продукты вы будете измельчать, будете ли вы в нем делать коктейль или использовать только для приготовления детских пюре. И вообще нужен ли он вам?
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход