MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Старый 01.04.2017, 00:44
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 


Микроволновые печи встречаются с разным набором функций и в различном ценовом сегменте. Давайте рассмотрим, какие отличия между ними существуют и на что нужно обратить внимание при покупке этих устройств.





Разогрев, выпечка или гриль?

Если микроволновая печь нужна человеку исключительно для разморозки продуктов и подогрева еды, то стоит обратить внимание на самые элементарные модели стоимостью от 5 тыс. руб. Но, если хозяйке необходимо испечь булочку, зажарить стейк или приготовить пиццу, то следует отдать предпочтение более мощному экземпляру. К примеру, с этой задачей легко справится микроволновая печь с грилем или циркуляцией горячего воздуха стоимостью свыше 7 тыс. руб.



Выбираем объем

Внешние габариты микроволновой печи по существу определяют и ее внутренний объем. На сегодняшний день в магазинах представлены устройства объемом от 13 до 42 литров. Среднестатистическому пользователю будет достаточно модели объемом 25 литров. В такую печь без особых усилий помещается форма для пирога или замороженная пицца.



Оцениваем производительность

Как правило, микроволновые печи объемом до 30 литров обладают мощностью в 700 1000 Вт. Отдельные модели могут иметь повышенную мощность, но особых преимуществ их хозяевам это не приносит. Из-за увеличенной мощности покушать быстрее вряд ли получится, так как при повышенной скорости подогрева пища будет сырой внутри и еще сухой снаружи. Поэтому проследите, чтобы печь имела регулировку мощности с большим числом ступеней.



Дополнительная функциональность

Простые микроволновки зачастую примитивны в использовании и не предусматривают никаких опций: в распоряжении потребителя будет всего две ручки. Первой можно устанавливать производительность работы, второй – продолжительность. С другой стороны потенциальный покупатель может выбрать модели с цифровым дисплеем и огромным количеством кнопок. Такого рода устройства оборудованы автоматическими программами, корректируемыми в зависимости от веса пиццы, рыбы, мяса и т. п. Кроме этого, они учитывают все тонкости разморозки разнообразных продуктов.
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход