MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 31.03.2017, 19:34
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210



Создатель криптовалюты Litecoin и директор департамента инженерных разработок в Coinbase Чарли Ли приветствовал решение Twitter исключить имя пользователя, кому адресован ответ, из лимита в 140 знаков.



Цитата:

«Ух ты! Twitter только что провел «мягкую развилку» и увеличил лимит сообщений, исключив из него имена адресатов. Это прямо как SegWit!», —
написал Ли в своем твитере.



Он также отметил, что, как и у SegWit, целью такого шага у Twitter вряд ли являлось увеличением лимита. Оно выступало скорее приятным бонусом, полагает Ли. По заявлениям Twitter, главной задачей было убрать проблему ответа сразу нескольким адресатам, когда из-за упоминания их никнеймов на сам ответ оставалось лишь несколько знаков.



Coinbase выступает в поддержку решения Segregated Witness и против альтернативного кода Bitcoin Unlimited. В случае «жесткой развилки» биржа GDAX, входящая в холдинг Coinbase, вряд ли станет размещать оба токена двух конкурирующих цепей, говорил ранее Ли.



Но другие крупнейшие криптовалютные биржи мира выступают за то, чтобы внедрить торговлю как биткоином с SegWit, так и альтернативным Bitcoin Unlimited. В середине марта 18 бирж, в том числе Bitfinex, Bitstamp, BTCC, Kraken, входящие в топ-10, подписали совместное заявление, в котором сообщили, что в случае «жесткой развилки» выведут Bitcoin Unlimited в отдельный листинг под названием BTU (XBU).



О намерении начать торги обоими токенами заявил также основатель биржи OKCoin (также входит в топ-10). Остальные участники топ-10 крупнейших биткоин-бирж мира — японская bitFlyer, китайская Huobi, европейская BTC-e, нигерийская Bit-x — пока не объявили о своей позиции.



Источник


Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход