MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.03.2017, 20:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



Компания Gauge Capital, базирующаяся в Саутлейке, (Техас, США) закрыла свой второй фонд на отметке 500 миллионов долларов, что превысило ожидаемую сумму инвестиций. Инвесторами Gauge Capital II LP в основном выступили партнеры Campbell Luytens, которая является их советником.



Во главе с Дрю Джонсоном, Томом Маккелви и Уитни Боуменом компания Gauge Capital является частной инвестиционной фирмой, которая сотрудничает с владельцами, менеджерами и заинтересованными сторонами среднего бизнеса и технологическими компаниями в сфере здравоохранения, деловых услуг, потребительских и пищевых секторов с показателем прибыли в размере 5-30 миллионов долларов.



Gauge Capital фокусируется на достижении отдачи за счет инноваций и роста доходов, а не сокращения затрат и финансового инжиниринга. Также компания является долгосрочным партнером и больше всего ориентируется на достижение максимального потенциала бизнеса. Основными предпочтениями в сделках являются выкуп акций, рекапитализация, отчуждение, приватизация, консолидация и инвестиции в основной капитал.



Портфолио компании включает такие активы как Beauty Industry Group, Teachers of Tomorrow, Wireless Vision, Capco, CTI Foods, Combs Produce, Industrial Container Services, InnerChange, River Point Farms и Veridicus Health.



В команду компании входят Джеймс Джексон, Эндрю Пейс, Сэм Бэнон, Дэниел Джедни, Сэм Смит, Майк Альбертс, Шон Конвей, Кунал Сачдев и Джон Ведро.



Уникальность



Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход