MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2017, 18:52
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210

Криптовалютный фонд Token-as-a-Service (TaaS) работает над созданием аналитической платформы для криптовалютных рынков. Решение под названием Dubbed Kepler охватывает весь спектр инвестиционных процессов, обеспечивая анализ рынка, комплексную юридическую проверку, управление заявками, а также выявление рисков и точности прогнозирования.

Kepler станет первой «подобной Bloomberg» платформой, анализирующей и интерпретирующей информацию с криптовалютных рынков. Запуск платформы в закрытой бета-версии запланирован на конец этого года. Проект ориентирован на то, чтобы сделать аналитику рисков и управление инвестиционными портфелями «простыми даже для новичков».

Нацеленная на ускорение общего принятия криптовалют и токенов, платформа Kepler является частью обширной программы компании TaaS по предложению инвесторам новых методов работы и получения прибыли от криптовалют.

Цель компании – решить основные проблемы, с которыми столкнулись первые пользователи криптовалют, «проблемы, которые затрудняют институционным и традиционным инвесторам получить доступ к самому быстро растущему в мире рынку», - говорит один из основателей TaaS Димитрий Чуприна (Dimitri Chupryna).
Цитата:
«Мы разработали платформу TaaS, чтобы сократить риски и преодолеть барьеры, с которыми сталкиваются инвесторы при знакомстве с развивающимся пространством блокчейна и криптовалюты», -
говорит он.

TaaS представляет собой закрытый токенизированный инвестиционный фонд, ориентированный на криптовалюты. Для обеспечения инвестиций в отрасль блокчейна и криптовалюты компания использует блокчейн Эфириума и внутреннюю технологию Криптографического аудита (Cryptographic Audit).

Технология Криптографического аудита состоит из ряда автономных приёмов техники аудита, которые отслеживают, записывают и делают временные метки торговых операций. Технология нацелена на обеспечение максимальной прозрачности для инвесторов, и гарантирует, что вся прибыль должным образом учитывается, а денежные потоки являются прозрачными.

В отличие от традиционных закрытых паевых инвестиционных фондов, выпускающих фиксированное количество акций, не подлежащих выкупу из фонда, TaaS выпускает токены, основанные на участвующих в прибыли смарт-контрактах Эфириума. Токен представляет собой «доказательство участия» (proof-of-membership) в фонде и предоставляет доступ к 50% квартальной прибыли фонда.
Токены TaaS предназначены для торговли на всех основных биржах, в том числе, Kraken, Poloniex и Bittrex.

В состав Совета директоров TaaS входят специалист в области управления финансами Джон Вонг (John Wong), серийный предприниматель и инвестор Майк Косташ (Mike Costache), специалист в области технологии блокчейна и торговли цифровыми валютами Маршалл Сватт (Marshall Swatt) и юрист Арнольд Спенсер (Arnold Spencer).

Источник
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
Roman101 (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 20:39
#2
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Пока не совсем понятно как платформа будет работать, но идея в целом хорошая.
На всякий случай прикупил ico, посмотрим что будет дальше.
Invention вне форума
Старый 20.04.2017, 00:43
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Пока не совсем понятно как платформа будет работать, но идея в целом хорошая.
На всякий случай прикупил ico, посмотрим что будет дальше.
Если не секрет-сколько вы купили монет?Я новичок в крипте и слежу за опытными людьми в этой сфере,по этой причине и спрашиваю.
Viktor Krylov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход