MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.03.2017, 03:54
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786





Если вы хотите научиться чему-то новому, учитесь этому у мастера. Это главный тезис стартапа MasterClass, который предлагает теннисные рекомендации от Серены Уильямс, советы по приготовлению пищи от Гордона Рамсея и вокальную подготовку от Кристины Агилеры.



Стартап предлагает онлайн-курсы от лидеров в своей сфере, взимая около 90 долларов за часовые обучающие сессии. Студенты также получают доступ к огромному сообществу пользователей и инструкторам, которым можно задавать любые вопросы и оперативно получать на них ответы.



Венчурные капиталисты делают ставку на то, что это станет большим бизнесом, и поэтому венчурный фонд IVP возглавил текущий третий раунд финансирования, общим объемом в 35 миллионов долларов. Кроме того, в данном раунде участвовали новые инвесторы Сэм Лессин и GSV Acceleration, а также действующие инвесторы NEA и Bloomberg Beta.



”MasterClass создает современную библиотеку Александрии“, – заявил генеральный партнер венчурного фонда IVP Эрик Лиав, который присоединился к совету директоров компании. ”Шекспир, по его собственным словам, не мог научить других драматургии или, по крайней мере, тогда не существовало видеозаписи этого“.



Соучредитель и генеральный директор стартапа Дэвид Рогир сообщил, что планирует добавить больше мастер-классов и нанять больше сотрудников в свои офисы в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе. MasterClass рассчитывает выйти за прежние рамки и добавить категорию «бизнес» для уроков от ведущих предпринимателей и экспертов мирового класса. ”Представьте, если бы Стив Джобс сейчас проводил собственный мастер-класс“, – комментирует Рогир.



Компания активно работает с профессионалами для создания видео и разработки новых обучающих программ. Кроме того, у проекта уже есть договоренности о сотрудничестве со многими известными инструкторами.



Рогир не стал раскрывать информацию, какое количество людей пользуются их сервисом, но упомянул, что они имеют различный уровень доходов, степень образования и проживают в разных регионах.



”Для примерно 80% наших студентов это их первый онлайн-курс“, – отметил он. ”Мы пытаемся создать совершенно новую прогрессивную методику интернет-обучения“.



Перевод специально для форума MMGP.ru



https://techcrunch.com/2017/03/28/ma...aught-classes/



https://text.ru/antiplagiat/58daf5489a35d
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход