MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2017, 03:19
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 


Все мы хотим зарабатывать как можно больше. Ведь известно, что платить нужно за все. Людям среднего достатка приходится особенно часто задумываться над тем, куда можно было бы вложить деньги.



После того, как Вы решили начать инвестировать, сразу же задумываетесь над тем, куда. Оптимально инвестировать не более чем 2-3 месячных оклада (людям среднего достатка рисковать сильнее нет никакого смысла).



Инвестировать можно, купив акции какой-то компании. По сути, вы даете средства на развитие, а взамен покупаете ценные бумаги. Если дела компании идут хорошо, то через какое-то время вы сможете продать акции и получить определенную прибыль. Правда, в этом случае нам понадобится навыки игры на бирже и определенные аналитические способности. Например, нельзя паниковать и продавать акции, как только они начинают падать: очень часто это временное явление.



Можно дать деньги в долг под определенный процент – это тоже своего рода инвестирование. Но здесь обязательно следует брать расписку, ведь в противном случае Вы можете стать жертвой мошенника.



Еще один вариант инвестирования – приобретение недвижимости или предметов роскоши. Также можно купить земельный участок, облагородить его и продать уже гораздо дороже.



Главное, помните, что инвестирование – это длительный процесс и свой «золотой запас» создается не за один день.

__________________________________________

Специально для mmgp.ru
~XG~ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход