MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.03.2017, 23:36
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 

С 21 по 23 апреля 2017 года IQ Option проведет в Санкт-Петербурге хакатон в сфере финтех (fintech). Приз за лучшую идею — 1 млн рублей.



Задача хакатона: получить идеи и наработки для массовых инвестиционных или финансовых сервисов. За время мероприятия участникам предстоит разработать прототип своей идеи. Это может быть приложение для мобильных устройств, веб-сайт или эффективный алгоритм, решающий полезную задачу. Автоматическое инвестирование, виртуальная реальность, искусственный интеллект, личные финансы, мобильный трейдинг, банкинг, геймификация инвестирования, управление активами или портфолио, торговля на событиях — участники хакатона могут представлять проекты с любыми темами из сферы финансов.



В качестве ключевых критериев оценки проектов организаторы выделяют техническое качество продукта и сложность решаемой задачи, масштабируемость на зарубежные рынки, а также прогресс команды за 48 часов.



Цитата:

«Сегодня на наших глазах происходит революция на стыке информационных технологий и финансовых услуг, —
комментирует Дмитрий Зарецкий, основатель компании IQ Option.
Цитата:

— Блокчейн, боты, криптовалюты, социальный трейдинг, краудфандинг и открытые API изменяют подходы к ведению бизнеса и управлению финансами, расширяют спектр и доступность сервисов кредитования, брокерской деятельности, валютных и других операций. Мы даем талантливым ребятам возможность реализовать свои идеи в этой сфере с помощью нашей инфраструктуры, команды экспертов, а также денежных призов».
Для разработки проектов IQ Option предоставит участникам исторические котировки и доступ к оплаченным аккаунтам Amazon Web Services, IBM Watson, Google Vision API, Yodlee и другим. На протяжении всего хакатона команды будут консультировать ведущие эксперты в области анализа финансовых рынков, интернет-трейдинга и аналитики. К участию приглашаются идейные программисты, дизайнеры, предприниматели с опытом развития финансовых бизнесов, а также маркетологи, аналитики и авторы идей.



Участие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация с подтверждением от организаторов. Командам из других регионов будет обеспечен трансфер и проживание. Количество мест ограничено.



Подробности и регистрация на сайте: https://iqhack2017.com/



Источник
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход