MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь вы найдете интересную и полезную информацию по вариантам вложения денег, описания возможных "подводных камней", мои отчеты инвестирования, а также описание моих успехов и неудач.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2017, 19:05
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а это, для меня, сложнее, чем угадать перспективный хайп бывает попадется что-то достойное внимания, заглянешь в кошельки, а там только печальные нули
К сожалению, с нашими реалиями такое случается сплошь и рядом. Если я раньше спокойно могла прогнозировать обязательные платежи и больше денег выделять для инвестирования, то сейчас последнее получается уже не всегда и с перебоями. Вот свежий пример, внесла показания счетчика за электричество, и узнала, что стоимость минимального тарифа поднялась с 0.74 копеек до 0.90 копеек. В итоге на 200 грн придется больше заплатить. А так эту разницу можно было бы выделить для того же самого инвестирования в хайп-проекты.
Александра 81 вне форума
Старый 02.04.2017, 17:16
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Я сам сильно удивился такому подходу к хайп-инвестированию. И напрямую высказал знакомому свое удивление. А он ответил просто. Раньше хайп-инвестирование только минус приносило. Хотел даже уже махнуть на него рукой. А потом опытный партнер подвернулся, который следует этому правилу и всегда в прибыли с хайпами остается. Вот и я решил строго следовать его примеру.
На до будет провести статистику, хорошо если много кто так делает чтоб не одному.
TenDemon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.04.2017, 18:43
#23
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
На до будет провести статистику, хорошо если много кто так делает чтоб не одному.
следуйте одному принципу - просто ищите опытного рефовода, я именно так, сравнительно, безболезненно и начал играться с хайпами
Николай7777 вне форума
Старый 03.04.2017, 00:43
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
На до будет провести статистику, хорошо если много кто так делает чтоб не одному.
А как такую статистику провести-то? Большинство успешных хайп-инвесторов (да и не только этой сферы) скрывают свои фишки и никому не рассказывают, каким образом им удается всегда получать прибыль и приумножать стартовые капиталы, а не просто обогащать админов проектов.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
TenDemon (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 16:21
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
следуйте одному принципу - просто ищите опытного рефовода, я именно так, сравнительно, безболезненно и начал играться с хайпами
Им та какая разница у них в основном блоге на листинге держаться, а скажем так не от контекстной рекламы.
TenDemon вне форума
Старый 05.04.2017, 14:37
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 1,077
Благодарностей: 1,259
Да, неслабый скамопад получился.
Franco вне форума
Старый 07.04.2017, 12:06
#27
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Им та какая разница у них в основном блоге на листинге держаться, а скажем так не от контекстной рекламы.
не совсем Вас понял - в каком смысле "в основном блоге на листинге держаться"? под рефоводами я не имел ввиду всякие мониторы и пэйдпостеров - они своих личных денег не вкладывают и им плевать, как отработает проект...и уж тем более на то, смогут ли что-то заработать люди, которых они привлекли
Николай7777 вне форума
Старый 07.04.2017, 17:55
#28
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Им та какая разница у них в основном блоге на листинге держаться, а скажем так не от контекстной рекламы.
Листинг это верхушка айсберга. Он реинвестируется постоянно, с него только прибыль. Блоги с рекламы и реферальных держаться.
WoodenArrow вне форума
Старый 07.04.2017, 19:24
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Листинг это верхушка айсберга. Он реинвестируется постоянно, с него только прибыль. Блоги с рекламы и реферальных держаться.
Да как бы сейчас реклама на страховку тратят блогеры.
TenDemon вне форума
Старый 10.04.2017, 17:36
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 1,077
Благодарностей: 1,259
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Листинг это верхушка айсберга. Он реинвестируется постоянно, с него только прибыль. Блоги с рекламы и реферальных держаться.
Сейчас уже почти все рефбэк 100% делают, так что рефку тоже приходится отдавать)
Franco вне форума
Старый 11.04.2017, 00:44
#31
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Franco Посмотреть сообщение
Сейчас уже почти все рефбэк 100% делают, так что рефку тоже приходится отдавать)
Тогда реклама, плюс обзоры у блогов не бесплатные. Рефбек скорее бонус.
WoodenArrow вне форума
Старый 11.04.2017, 14:51
#32
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
На до будет провести статистику, хорошо если много кто так делает чтоб не одному.
__________________
А как вы планируете статистические данные собирать?
Паттердий вне форума
Старый 11.04.2017, 15:57
#33
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Franco Посмотреть сообщение
Сейчас уже почти все рефбэк 100% делают, так что рефку тоже приходится отдавать)
кто отдает сто процентов рефских? мониторы что ли? шутить изволите
Николай7777 вне форума
Старый 11.04.2017, 16:03
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 1,077
Благодарностей: 1,259
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
кто отдает сто процентов рефских? мониторы что ли? шутить изволите
Я имел ввиду блогеров
Franco вне форума
Старый 11.04.2017, 16:27
#35
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Franco Посмотреть сообщение
Я имел ввиду блогеров
а в чем тогда им смысл освещать проекты? на одних заказных обзорах далеко не уедешь
Николай7777 вне форума
Старый 11.04.2017, 16:33
#36
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
К сожалению, с нашими реалиями такое случается сплошь и рядом. Если я раньше спокойно могла прогнозировать обязательные платежи и больше денег выделять для инвестирования, то сейчас последнее получается уже не всегда и с перебоями. Вот свежий пример, внесла показания счетчика за электричество, и узнала, что стоимость минимального тарифа поднялась с 0.74 копеек до 0.90 копеек. В итоге на 200 грн придется больше заплатить. А так эту разницу можно было бы выделить для того же самого инвестирования в хайп-проекты.
Как я вас понимаю. Вы тоже с Украины. Тут не успеваешь оглянуться, как в платежке уже суммы другие, хотя потребление то же. А ведь на эти маленькие излишки можно было бы играть в хайпы либо просто тратить на себя.

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Да как бы сейчас реклама на страховку тратят блогеры.
На страховку блогеры тратят средства, которые админы выделяют. Из собственного кармана лишь мелкая часть поступает в страховые фонды.
Цитата:
Сообщение от Franco Посмотреть сообщение
Я имел ввиду блогеров
Таких сейчас единицы.
WoodenArrow вне форума
Старый 11.04.2017, 17:16
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 1,077
Благодарностей: 1,259
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а в чем тогда им смысл освещать проекты? на одних заказных обзорах далеко не уедешь
Ну некоторые далеко уехали. Кто в Мексику, кто в сша
Franco вне форума
Старый 11.04.2017, 19:36
#38
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю. Вы тоже с Украины. Тут не успеваешь оглянуться, как в платежке уже суммы другие, хотя потребление то же. А ведь на эти маленькие излишки можно было бы играть в хайпы либо просто тратить на себя.
Вот-вот, и когда удается незапланированную сумму денег заработать, думаешь: вот ее уже точно из сети не выведу и добавлю в свой инвестиционный портфель еще какой-нибудь проект (почему бы не тот же самый хайп?). Но тут снова расценки на что-то подняли, и приходится эти деньги обналичивать. Честно говоря, уже даже злить стал такой расклад вещей.
Александра 81 вне форума
Старый 11.04.2017, 21:53
#39
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Franco Посмотреть сообщение
Ну некоторые далеко уехали. Кто в Мексику, кто в сша
не совсем понял о чем Вы

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Честно говоря, уже даже злить стал такой расклад вещей.
сам с таким зачастую сталкиваюсь - тут помогает, как бы это банально не прозвучало, планирование...столько процента от всех доходов туда-то, столько туда-то...независимо ни от чего, даже если грозятся свет отрезать
Николай7777 вне форума
Старый 12.04.2017, 15:04
#40
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот-вот, и когда удается незапланированную сумму денег заработать, думаешь: вот ее уже точно из сети не выведу и добавлю в свой инвестиционный портфель еще какой-нибудь проект (почему бы не тот же самый хайп?). Но тут снова расценки на что-то подняли, и приходится эти деньги обналичивать. Честно говоря, уже даже злить стал такой расклад вещей.
Согласен полностью. Ставишь себе цель что средства с хайпов откладывать на что-то, а потом выходят такие вот нежданчики, что приходится выводить чучуть.
И тут даже дело не в зп, а в том, что жизнь дорожает с каждым месяцем.
Ну ничего, мы со всем справимся

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
сам с таким зачастую сталкиваюсь - тут помогает, как бы это банально не прозвучало, планирование...столько процента от всех доходов туда-то, столько туда-то...независимо ни от чего, даже если грозятся свет отрезать
В Украине за долги по коммуналке могут квартиру продать)) Вы аккуратнее с этим)
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход