Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 427,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:22
Старый 19.08.2017, 22:26
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,094
УГ: 753
Записей в FX-блоге: 3240
Подписок FX: 8
КП: 0.091
подарки
Re: Из «12 лет рабства» к Дзен Трейдингу…

Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Добрался, но не увидел всех возможностей.
На заре появления биткоина, один знакомый, все пытался меня подбить под создание "небольшой" фермы , но в тот раз меня чуйка подвела, думал что чувак просто не в себе - вложиться на несколько К зелени, в какие-то видюхи, чтоб они там что-то вычисляли
на все это я реагировал так же, как регируют на меня и Форекс, родственники и невежды, а зря...
Сейчас то смысла пожалуй и нет, во всяком случае я хорошо помню, на рынке чем больше людей говорит о том, что нечто очень выгодно, значит этому инструменту не долго осталось. А сейчас о том что криптовалюты самое выгодное вложение, только совсем ленивый не кричит, на каждом углу.
zaharik1404 на форуме  
Сказали спасибо:
Hxs (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 23:43
Hxs
VK.com/hxspro
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 76
УГ: 0
Записей в FX-блоге: 1463
Подписок FX: 3
КП: 0.008
подарки
Автор темы Re: Из «12 лет рабства» к Дзен Трейдингу…

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Сейчас то смысла пожалуй и нет, во всяком случае я хорошо помню, на рынке чем больше людей говорит о том, что нечто очень выгодно, значит этому инструменту не долго осталось. А сейчас о том что криптовалюты самое выгодное вложение, только совсем ленивый не кричит, на каждом углу.
Майнить то уж точно ни какого смысла сейчас нет, во всяком случае начинать это дело с нуля нерационально, да и инвестировать в существующие фермы довольно рисково, не говоря уже о непосредственной покупке биткоинов. Но вникать в тему криптовалют рано или поздно придется, это по ходу наше неизбежное будущее...
Hxs вне форума  
Сказали спасибо:
zaharik1404 (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 23:56
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Майнить то уж точно ни какого смысла сейчас нет, во всяком случае начинать это дело с нуля нерационально, да и инвестировать в существующие фермы довольно рисково, не говоря уже о непосредственной покупке биткоинов. Но вникать в тему криптовалют рано или поздно придется, это по ходу наше неизбежное будущее...
Я так не думаю, что там будет в будущем, гадать смысла нет, сам принцип получения этих самых криптовалют, возможно где то и используют, а вот то что они станут заменой деньгам, нет, я не верю. Во всяком случае, в современной экономической системе им места, как деньгам нет. А другой мы пока не имеем.
zaharik1404 на форуме  
Сказали спасибо:
Hxs (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 00:22
Hxs
VK.com/hxspro
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 76
УГ: 0
Записей в FX-блоге: 1463
Подписок FX: 3
КП: 0.008
подарки
Автор темы Re: Из «12 лет рабства» к Дзен Трейдингу…

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я так не думаю, что там будет в будущем, гадать смысла нет, сам принцип получения этих самых криптовалют, возможно где то и используют, а вот то что они станут заменой деньгам, нет, я не верю. Во всяком случае, в современной экономической системе им места, как деньгам нет. А другой мы пока не имеем.
Нефть-газ когда-нибудь кончатся,
консерваторы вымрут, а
Крипта она такая - "Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе"

хотя есть такой дядька В.Скулачев, Познер у него уже два раза брал интервью, так тот открыл вещество останавливающее старение клеток...
Hxs вне форума  
Старый 21.08.2017, 02:19
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Нефть-газ когда-нибудь кончатся,
консерваторы вымрут, а
Крипта она такая - "Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе"

хотя есть такой дядька В.Скулачев, Познер у него уже два раза брал интервью, так тот открыл вещество останавливающее старение клеток...
Собственно, то что нефть и газ закончатся, не имеет никакого отношения к тому что крипта проложит себе дорогу. Хотя бы потому что крипта уж точно не заменит собой энергоносители. Насколько я понимаю, она пытается заменить деньги, в том виде, в котором мы их знаем, так вот, на эту роль она точно не дотягивает.
zaharik1404 на форуме  
Ответить
Метки
анализ форекс, аналитика, биржа, биржевый дневник, блог, брокер, валютный рынок, графики форекс, дневник трейдера, инвестирование, индикатор форекс, онлайн, памм, памм инвестиции, памм счет alpari, путь к успеху, работа в инетрнете, стратегии торговли, технический анализ, торговля, торговля на форекс, торговля советником, трейдер, форекс, фундаментальный форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:22
Опции темы