Почему бизнес в России не развивается - страница 8 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 432,046 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:54
Старый 27.05.2017, 13:39
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 48
УГ: 1
КП: 0.342
Re: Почему бизнес в России не развивается

Цитата:
Сообщение от Dark coin Посмотреть сообщение
Может просто развивать некому?

А в списке вроде сплошные молодые таланты)
cherkasoff вне форума  
Старый 27.05.2017, 15:22
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 26
УГ: 2
КП: 0.175

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
Нет, дело не только в снижении налогового пресса. Я уже тут отвечал, что необходимо создать независимые суды. Инвесторы, бизнес должны знать, что их права на собственность можно всегда защитить в таком суде.
Старый 27.05.2017, 15:35
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 12
УГ: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilieff Посмотреть сообщение
Я говорю о положении, в первую очередь, производственной сферы в России. Что касается строительного бизнеса, добычи полезных ископаемых, турбизнеса, этим заниматься можно и выгодно. Например, на строительных госзаказах можно получать приличную прибыль. За такие заказы компании насмерть грызутся, не говоря уж о коррупционной составляющей.

Оптимизация бухгалтерии тоже важная вещь. Если предприятие хочет выжить, оно принимает все меры в поисках бреши в налоговом законодательстве. Разве это нормально? Я могу (но понятно не буду) привести примеры, как оптимизировать свой бизнес на примере собственного магазина. А в нормальных условиях, владелец бизнеса решает вопросы снабжения, рекламы, производственного цикла, реализации. А не то, как сохранить свою прибыль от государственных поборов и чиновников-вымогателей!

Лично я живу в России и хочу, чтобы наша страна процветала. А русофобы – это те, кто поддерживает нынешнее разграбление страны под лозунгами патриотизма!
Т.е. вы находите способы выкручиваться и продолжать заниматься бизнесом, используя все недостатки законодательства и даже идя против закона? А вообще предлагаете и свои пути решения выхода из кризиса. Любопытно. Обычно все просто ругают порядки)
khvostickova вне форума  
Старый 28.05.2017, 11:40
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 432
УГ: 15
КП: 0.885
подарки
Автор темы Re: Почему бизнес в России не развивается

Цитата:
Сообщение от khvostickova Посмотреть сообщение
Т.е. вы находите способы выкручиваться и продолжать заниматься бизнесом, используя все недостатки законодательства и даже идя против закона? А вообще предлагаете и свои пути решения выхода из кризиса. Любопытно. Обычно все просто ругают порядки)
Частный бизнес, как мы видим, способствует развитию прогресса, улучшению жизни граждан и дает возможность зарабатывать.

Чтобы в законодательстве не было недостатков, законодатели должны работать, а не только выполнять указание власти и пользоваться огромными зарплатами и льготами.

Против закона я никогда не призывал идти. Это ваши домыслы.
Dmitriy Vassilieff вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:54
Опции темы