MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2017, 21:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



Нью-йоркская транспортная биржа (NYSHEX), предоставляющая цифровое фрахтование для международных контейнерных перевозок, получила 8,5 миллионов долларов финансирования в Серии А. Раунд возглавили Goldman Sachs Principle Strategic Investments и GE Ventures, а также участвовали Blumberg Capital, Tectonic Capital и другие инвесторы.



Полученные средства компания намерена использовать для расширения деятельности в глобальном масштабе.



Основанная в 2015 году и возглавляемая генеральным директором Гордоном Даунсом, NYSHEX предоставляет международным грузоотправителям, экспедиторам и перевозчикам стандартизованную «безпосредническую» биржу для заключения принудительных фрахтовых контрактов, которая основана на проверенных и установленных принципах работы Нью-Йоркской фондовой биржи, Чикагской товарной биржи и Лондонской биржи металлов.



Платформа соответствует всем нормам законодательства США, а также требованиям Федеральной морской комиссии, касающимся подачи заявок. Кроме того, она облегчает финансирование фрахта и расчеты через избранные банки первого класса, а также поддерживает стандартные контракты, используемые в этой отрасли.



Уникальность



Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход