MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.03.2017, 13:40
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86

Цитата:
Создатель игры Big Bang Racing, компания Traplight из финского г. Тампере, привлекла $2,7 млн. от Korea Investment Partners и других инвесторов и планирует потратить деньги на дальнейший рост своей команды.
Цитата:
Свою первую игру Big Bang Racing разработчик мобильных игр Traplight запустил в июле 2016 года. Игра стала хитом и, если верить исследованию App Annie, попала в топ-10 самых скачиваемых приложений в 81 стране.
Рику Раккола, генеральный директор Traplight:
Цитата:
Цитата:
«Все, чему мы научились, делая первый проект, мы применяем и к новым проектам. Игры, которые мы создаем, вбирают в себя и аспекты творчества пользователей, чтобы внести этот креатив в очень привлекательный игровой процесс. Игры Traplight продолжают выходить за рамки того, что, по нашему мнению, возможно на мобильной платформе».
Цитата:
Лид-инвестором в раунде финансирования выступил фонд Korea Investment Partners, который в основном сфокусирован на инвестициях в игровые компании. Ранее Korea Investment Partners инвестировал в такие мобильные игровые компании, как Seriously, Super Evil Megacorp и Huuuge Games. Также в раунде приняли участие прежние инвесторы Traplight, а именно: Sunstone Capital и Finnvera, а также инвестор-ангел Шукри Шаммас. Общая сумма инвестиций, привлеченных компанией теперь составляет $5 млн.
YouTube







YouTube











Санг-Хо Парк директор Korea Investment Partners:
Цитата:
Цитата:
«Это замечательно, что Traplight предлагает игрокам самим определять задачи и содержание игры. На нас произвело впечатление их видение и желание делать что-то новое в области мобильных игр».
Переведено специально для форума mmgp: https://arcticstartup.com/article/tam...aises-funding/




TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход