MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2017, 19:23
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 

Юридическая компания Casetext привлекла $12 млн в новом раунде приема инвестиций.

Деньги будут использованы для расширения программной платформы позволяющей находить и изучать судебные дела. Сервис называется CARA (Case Analysis Research Assistant), работает на основе искусственного интеллекта и потенциально может стать незаменимым помощником юриста.


Используя языковые алгоритмы, Casetext сканирует текcты юридических сводок и анализирует тематические ссылки. Компания также предоставляет доступ к более, чем 10 миллионам судебных дел и законов, записанных или оглашенных в результате судебного процесса.

Раунд проходил во главе с венчурным фондом Canvas Ventures, и частичным участием Union Square Ventures, 8VC, Red Sea Ventures. В 2015 году, компании уже удалось получить инвестиций на сумму в $7 млн, раунд проходил при поддержке Union Square Ventures.

В своей работе, Casetext занимается не только разработкой искусственного интеллекта для понимания текстов юридических документов.

В прошлом году, юридическая фирма BakerHostetler начала свою работу с юридическим ботом ROSS.

В октябре 2016 года, группа юристов и программистов, разработали искусственный интеллект, который в 80% случаев мог предугадать исход судебного разбирательства Европейского суда по правам человека.

Среди конкурентов, можно также упомянуть Visabot, помогающего осуществлять сбор необходимых документов для получения визы и DoNotPay - помогающего сэкономить деньги на парковке.

Перевод специально для MMGP.ru

Tigrenish вне форума
Старый 22.03.2017, 19:35
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Интересная задумка... Думаю для проф. Юристов и Адвокатов будет весьма полезная и незаменима.
Perkonatio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход