MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2017, 19:41
#1
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 


Девушка имеет 1,2 миллиона подписчиков и проводит свое время, фотографируясь в экзотических местах планеты.



Австралийская модель и фотограф, 22-летняя Сяна Эрп, зарабатывает на жизнь, делая яркие снимки для Instagram в экзотических уголках планеты. Девушка получает до 15 тысяч долларов за один пост, передает The Daily Mail.



В настоящее время на аккаунт Эрп подписаны 1,2 миллиона человек, и она даже не мечтала, что когда-либо будет так популярна в социальной сети.

В интервью Sydney Morning Herald девушка рассказала, что в Instagram она нашла для себя эмоциональную отдушину.

"Соцсеть стала для меня возможностью выплеснуть свои эмоции - мои подписчики приняли мою открытость. Три года назад агентство предложило продвигать меня, и я удивилась, что за это могу получать деньги", - призналась манекенщица.



На своих фотографиях Сяна Эрп красуется в откровенных купальниках, демонстрирующих ее подтянутую фигуру на фоне удивительной красоты пейзажей. Девушка откровенно наслаждается жизнью и счастлива, что жизнь позволила ей зарабатывать подобным образом.

Она также увлекается йогой и демонстрирует своим подписчикам достижения и пластичность своего тела.



Другая жительница Австралии заработала 250 тысяч долларов за 10 месяцев, рекламируя в Instagram купальники.



21-летняя жительница Австралии Нина Перера заработала за 10 месяцев более 250 тысяч долларов благодаря рекламе бикини в Instagram. Девушка открыла собственное модельное агентство Neon Model Management, продвигающее купальники и другую продукцию, и ее дело пошло в гору.

Перера начала сотрудничать с популярными в социальных сетях моделями, и на сегодняшний день Neon Model Management насчитывает 120 манекенщиц, среди которых - Габби Эпштейн, страница которой имеет 1,4 миллиона подписчиков.

Помимо моделей юная предпринимательница работает с 200 блогерами соцсетей, помогающими развивать ее дело.

Австралийка организовывает сотрудничество популярных девушек в сети и крупных компаний. К своему проекту она уже успела привлечь такие бренды, как Pepper Mayo, The Iconic, Jay Jays, David Jones и Sephora.

За одну рекламную публикацию юная бизнес-вумен запрашивает порядка трех тысяч долларов.



Источник - https://korrespondent.net
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход