MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 20.03.2017, 13:32
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Немецкая компания Мycs из Берлина для интернет-магазина настраиваемой стандартной мебели и под индивидуальный заказ привлекла €10 млн. инвестиций в серии A.



Инвесторами стали Global Founders Capital, TriPos, бизнес-ангел инвестор Флориан Хейнеманн и Уве Хорстманн.



Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своих предложений.



Кристоф Джунг и Кахун Ту являются основателями компании Мycs, которая предоставляет свою интернет-площадку настраиваемой мебели под любой дизайн помещений. Ассортимент включает наборы столовой мебели, деревянные, офисные столы, книжные полки, библиотеки, стеновые блоки, шкафы, буфеты, комоды, под телевизоры мебель и другая мебель.



Компания также дает практические советы профессионалов о дизайне интерьера из скандинавского образа жизни и других стран. Профессионалы могут выполнить любой дизайн для помещений. Эксперты дадут захватывающие интервью с творческими людьми. Интернет-магазин является местом встречи для всех любителей дизайна. Mycs имеет в разработке много видов продукции и вся мебель с новым подходом для интерьера помещений дома, офисов и других зданий.



Специально для mmgp.ru



Уникальность.
bizneser вне форума
Старый 20.03.2017, 18:24
#2
Любитель
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 163
Благодарностей: 66


Крутая идея на самом деле. Причем не то что нова, уже вдел подобное в других сферах !!!
Starec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход