MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,119 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2017, 14:49
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250

Новая платформа Evolve Markets позволяет инвесторам торговать продуктами, индексами и криптовалютами, финансируя свои счета биткоинами.



Платформа связывает независимых трейдеров с глобальными финансовыми активами, используя платежный протокол биткоина.



Доступ к ликвидным мировым рынкам



Трейдеры получат доступ к самым ликвидным рынкам мира. Баланс платформы также поддерживается за счет цифровой валюты, которую пользователи могут вывести в любой момент без взимания комиссионных.



Платформа также предоставляет надежные финансовые инструменты, институциональную ликвидность и четыре уровня инфраструктуры. В число функций также входят базовые учетные записи на основе BIT, моментальное подтверждение аккаунта, MetaTrader WebTrader, депозиты за минуты, преимущество до 1:500 и защита от негативного баланса.

Все биткоиновские депозиты трейдеров замораживаются.



Вывод средств осуществляется вручную, точно также как и любая операция, а также проверяется каждый запрос, чтобы предотвратить атаки или неожиданные ошибки. В целях безопасности проводится двухфакторная аутентификация за счет использования MetaTrader 4 Password или Google Authenticator и шифрования базы данных на нескольких уровнях.



Программы для партнеров и брокеров



Evolve Markets предлагает партнерскую структуру, чтобы поощрять трейдеров чтобы те советовали платформу своим коллегам. Партнерская программа и «внедрение брокеров» дают пользователям возможность получать текущие комиссионные от каждой сделки своих коллег, которых они привлекли на платформу. Комиссия выплачивается в биткоинах на счет MetaTrader.



В будущем компания планирует добавить на платформу еще больше функций.



Evolve Markets – это частная компания IBC в Гренадинах и Сент-Винсенте. Торговая платформа специализируется исключительно на биткоин счетах и использует модель исполнения сквозной обработки данных. На платформе поддерживаются такие торгуемые финансовые активы: продукты, форекс, индексы и криптовалюты.



Перевод специально для форума MMGP.ru



Источник



Уникальность
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход