MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2017, 22:16
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590





Британская компания Nutrivend из Уэльса для автоматов спортивного питания привлекла £650 тыс. инвестиций.



Инвесторами стали Finance Wales и Xenos бизнес-ангел.



Компания намерена использовать привлеченные средства для набора новых сотрудников, для расширения помещений хранения продукции и для продаж новых автоматов по своей клиентской базе.









Компания была создана в 2012 году и ее возглавили бывшие звезды валлийского регби, Скотт Морган и Барри Дэвис. Nutrivend предоставляет спортивные залы по всей Великобритании с торговыми автоматами целого ряда фирменных спортивных элементов питания для клиентов, таких как The Gym Group и Xercise4less.









Nutrivend является самым быстрорастущем дистрибьютором услуг автоматов по продаже спортивного питания в спортивных залах и университетах по всей Великобритании. Автоматы предоставляют большой ассортимент продукции. Продукты включают: продукты питания и напитки для питания до и после физических упражнений или тренировок. Машины-автоматы могут быть фирменными или корпоративными.









Nutrivend предоставляет полностью управляемый сервис торговых автоматов с всеобъемлющим пакетом решений с конкретными вендинговыми потребностями. Автоматы оснащены безналичными платежными системами и устройствами считывания банкнот.



Компания имеет штат из 16 рабочих мест в своих офисах Ллентрисент и ожидает оборот £3 млн. в этом году.









Перевод специально для mmgp.ru






bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход