MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.03.2017, 21:40
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86

Цитата:
Чикагский предприниматель Глен Туллман только что обеспечил крупный раунд финансирования, чтобы способствовать своему стартапу в борьбе с диабетом.
Цитата:
Livongo Health привлек дополнительно $52,5 млн. от General Catalyst и Kinnevik. Другие инвесторы в раунде включают Сингапурский EDBI, American Investment Holdings LLC, Microsoft Ventures, а также всех прежних инвесторов Livongo.
Цитата:
Livongo мониторит уровень глюкозы в крови и с помощью цифровых инструментов помогает людям лучше справляться с диабетом. Глюкометр стартапа подключается к облаку, чтобы предоставлять людям информацию в реальном времени о содержании сахара в крови, также он может отправлять информацию о пациентах врачам и их близким.
Цитата:
В настоящее время Livongo собрал более $143 млн. с момента запуска в 2014 году. Новое финансирование позволит начинающей компании расширять свою услугу по контролю за диабетом, добавить возможность контроля других хронических заболеваний и выйти на международные рынки в конце этого года.
Цитата:
Цитата:
«Наша команда сосредоточена на предоставлении нашим членам возможности жить более здоровой жизнью, а не просто управлять своими хроническими состояниями. Это означает, что мы должны всесторонне решать все их проблемы со здоровьем», - сказал Туллман в своем заявлении. «В дополнение к диабету мы сосредоточены на расширении нашей программы для контроля других хронических заболеваний, таких как гипертония, и продолжаем предоставлять опыт, который помогает нашим клиентам, улучшая клинические результаты и снижая затраты».
Цитата:
Хотя Туллман - бывший генеральный директор Allscripts живет и работает в Чикаго, главный офис Livongo расположен в Калифорнии в городе Маунтин-Вью. Впрочем у компании есть офис и в Чикаго.
Цитата:
Комбинация технологий и коучинга в Livongo улучшает показатели здоровья - и снижает затраты - для людей, болеющих диабетом. Часто диабет сопровождается и другими хроническими заболеваниями, такими как высокое кровяное давление или высокий уровень холестерина. Livongo теперь хочет помочь людям лучше справляться с множественными хроническими состояниями.
Цитата:
Цитата:
«Livongo является одной из самых быстрорастущих компаний в нашем портфеле, и мы рады помочь команде расширить свое лидерство на рынке», - добавил Хемант Танеха, управляющий директор General Catalyst. «Кроме того, мы рады видеть, что Livongo расширяет свой сервис, предлагая всестороннюю поддержку для больных хроническими заболеваниями помимо диабета».
Переведено специально для форума mmgp: https://chicagoinno.streetwise.co/201...ic-conditions/


TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход