MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.03.2017, 07:44
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590





Американская компания NeuraLace Medical из Сан-Диего, штат Калифорния является разработчиком неопиоидного лечения, уменьшения боли и для этих целей привлекла $2 млн. инвестиций.



Инвестиционный раунд возглавила венчурная компания FusionX, а также приняла участие венчурная компания Mooring.



Компания намерена использовать привлеченные средства для утверждения на FDA 510 (к) и запуска Axon терапии для лечения и облегчения боли нерва. После утверждения Axon терапии будут изготовлены D&K устройства в Сан-Диего.









Шив Шукла является основателем и главным исполнительным директором компании NeuraLace Medical, которая разработала специализированную систему для снятия хронической боли нерва. Первым коммерческим внедрением продуктов компании является Axon терапия, которая использует целевые импульсы магнитных полей для стимуляции нервов. Система предоставляет сфокусированные магнитные импульсы непосредственно к нерву.



Axon терапия направлена на активизацию и восстановление поврежденных нервов и для управления за болью.









NeuraLace Medical разработала собственную платформу нейромодуляция для прямой и селективной стимуляции чувствительных нервных волокон для управления нейропатической болью. Уникальной возможностью платформы является использование нового NeuraSense аппаратного устройства для мониторинга и обработки данных с высокой разрешающей способностью. Такой подход является довольно новым по сравнению с промышленным стандартом общих предустановленных программ стимулирования. Обеспечение устойчивого облегчения боли восстанавливает качество жизни пациентов и снимает такие проблемы, как тревога, депрессия, нарушение сна и употребление других препаратов.









Перевод специально для mmgp.ru






bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход