MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2017, 19:49
#101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 524
BITventure Ltd - bitventure.biz

Цитата:
Сообщение от Blackfin Посмотреть сообщение
мой доход с этого дела 14% - на адресе около 300-т транзакций так что если решусь их перевести куда то весь доход на комсу уйдет смех короче
а поподробнее плиз об этом моменте...!! я выводил все на Коинбас, а там транза фиксированая на вывод, по этому сколько бы я не выводи - комса не больше не меньше!!!
DmDock вне форума
Старый 30.03.2017, 23:28
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
BITventure Ltd - bitventure.biz

Цитата:
Сообщение от DmDock Посмотреть сообщение
а поподробнее плиз об этом моменте...!! я выводил все на Коинбас, а там транза фиксированая на вывод, по этому сколько бы я не выводи - комса не больше не меньше!!!
у меня оффлайновый кошель - просто адрес грубо, поэтому комсу считаю сам исходя из объема транзакции ... а тут она запредельная получилась .. простой прикидкой вышло что если по 200 сатошей за байт, ну чтобы транзакция быстро проскочила, мне надо было платить комсу в 0.1битка .. ппц .. в итоге сделал 48 сатошей за байт, заплатил 26 долларов, но придется ждать до утра ... ппц конечно ...

добавлено через 2 часа 7 минут
Кстати прошла транзакция вот только что - думал до утра будет висеть неподтвержденная ...
Blackfin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход