MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.03.2017, 13:58
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694





Цитата:

Стартап EvidenceCare, расположенный в Нэшвилле (штат Теннесси), привлёк $2 миллиона финансирования, закрыв раунд B, для своей платформы поддержки принятия клинических решений.
Раунд финансирования был возглавлен инвестиционной компанией NueCura. На данный момент у EvidenceCare находится в распоряжении более $3 миллионов, которые будут направлены для ускорения развития своей компании и для ее запуска летом 2017 года.



Основанная под руководством Брайана Фенглера (сейчас главный исполнительный директор) совместно с Джимом Джеймисоном (главный операционный директор), EvidenceCare является разработчиком клинической платформы поддержки принятия решений для многих врачей, для того чтобы предоставить доступ к пациенту с конкретной рекомендацией по лечению того или иного заболевания, всего да 30 секунд.



[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=XowjSoq0icY[/VIDEO]

Преимущества EvidenceCare:
  • использование облачных технологий;
  • индивидуальный подход;
  • снижение затрат;
  • скорость работы платформы;
  • поддержка в режиме онлайн;

EvidenceCare с момента своего запуска в 2016 году, к платформе подключились более 1800 экспертных копирайтеров со всего мира.





Перевод специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход