MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2017, 15:03
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218



Мобильное издательство Animoca Brands, расположенное в Гонконге, привлекает дополнительно $5,2 млн инвестиций для финансирования нового набора игр Garfield для виртуальной реальности.



Как сообщает генеральный директор компании Робби Юнг, финансирование направлено на расширение портфеля компании в сторону VR, электронных книг для детей и других продуктов на основе подписки.



"Мы наращиваем присутствие в разработке игр и электронных книг, поскольку мы надеемся на дальнейшее развитие партнерских отношений с ведущими брендами и расширении охвата аудитории", - сказал Юнг.



В апреле 2016 года компания уже привлекла $5 млн для "удовлетворения потребностей в оборотном капитале и возможностей стратегического роста", с возможностью получения дополнительных $800 000 от существующих акционеров.



До этого компания привлекла $3,5 млн в декабре 2015 года и $2,3 млн в июле 2015 года.



Таким образом, общий объем финансирования издательства на сегодняшний день составляет около 16 миллионов долларов.



Как следует из названия, Animoca Brands работает над играми, связанными со многими популярными героями, включая такие бренды как Garfield, Doraemon, Mattel, Ben 10.



На сегодняшний день портфель компании состоит из 481 игры, а общее количество скачиваний составляет более 260 миллионов раз.



В 2016 финансовом году компания принесла почти $8,7 млн дохода, главным образом за счет покупок в приложениях, а также рекламы и маркетинговых услуг.




YouTube







YouTube

















Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход