MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 13.03.2017, 03:00
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0


Тайлер и Кэмерон Винклвосс в предложении на биржевых фондах получили отказ . Падение цены на биткоин или все же спрос победит политический рынок ?

Биткоин – одна из крипто валют не принадлежащему одному конкретно участнику . Очень интересная в технологии и обращении, как новое рождение всего нового . На основании именно этой монеты , мы проявляем первый интерес к «миру крипто валют» . Нас могут привлечь шикарные новости , рассказ от друга и т.д. . Рассматривая биткоин , как продукт , который один из первых , есть более свободный от «политического рынка» . Живет свободнее от политического управления .

Политика многих стран ставит вопросы и приоритет цели , - достижение . Достижение путем , основанным на делегировании борьбы за управление и подчинение , для своих убеждений и законов . Которые порой пропагандирует враждебное отношения к другим взглядам на политику в других странах .

Политика внешне экономических отношений не чем не изменилась , - пропаганда борьбы . Так или иначе наши политики влияют или пытаются повлиять на наш выбор и свободное общение , по умолчанию …

Крипто валюта биткоин ,как рождение совершенства из хаоса . Ее привлекательность в том , что она свободна . Свободна от подделки . Число этой монеты известно , что отбрасывает все привычные понятия о валюте и ее законах . Она загадочна.

Не возможно сейчас определить , кто и что влияет на управление этой монеты . Сколько на самом деле сейчас монет и в чьих они руках ? сколько потерянно ? сколько уже закрытых биткоинов лежат в закрытых кошельках? Тех , кто это посчитал забавой и забыл о своем приобретении биткоина , когда он стоил центы? Кто то создал кошелек , приобрел биткоины и потерял ключ?

Биткоин имеет свои законы и правила в использовании . Как все новое нуждается в изучении . Так или иначе все мы учимся на ошибках : или у друзей , тех кто нас научит или на своих , что бы затем мы научили других .

- Да , мы друг у друга учимся или учим . Это нас всех объединяет . Обмен информацией , создает мир во круг нас .

Хорошее начало для рождения гармонии , не вмещающееся в рамки привычных законов. Мировое общение и взаимодействие строит слаженность работы крипто валюты , вовлекая всех участников в новый мир .

Большая группа , которая объединилась «в один мир рождения крипто валют» – совместно проходят обучение и открытие нового представления о мировых возможностях . Читают , делятся с друг другом опытом , обсуждают технологии и многое другое .

Эти люди свободны в обмене между собой информацией , которая имеет стоимость эквивалентной более 165 валют разных стран . Передаваемая , через блокчейн . Самый чистый канал передачи информации без возможности подделки с единственным кодом – ключем . Информацию сможет открыть , только держатель этого ключа . За информацией биткоина , стоит стоимость эквивалент валюты , которую вы выбирите .

Первый и основной кошелек , который имеет индивидуальный ключ - это blockchain.info . Другие онлайн кошельки уже не имеют , такое рождение приватности к закрытой информации . Вы можете посчитать транзакции и т.д. , но без ключа вы не откроете этот кошелек . Пока вы не откроете этот кошелек , повлиять или изменить эту информацию не сможете .

*Остальные онлайн кошельки являются для убодного пользования , как функционала . Восстановить пароль или взломать кошелек проще. Они имеют ряд своих плюсови и другие возможности . Наример : bit.as или cryptonator.com



Свободное участие в любых проектах , поддержание стартапов , общее общение и обсуждение – показывает всему миру , как свободны люди . Делая денежные переводы или принимая участие в развитии проекта , - люди обмениваются информацией на разных языках , в разных странах , в разных слоях населения от богатых «Ротшильдов» до простых «студентов Японии» .

Улыбнитесь , Евро союз не объединил со своей евро валютой , столько разных людей , сколько это сделал биткоин . Это новой интерес к свободе от внешнего влияния политического регулирования на крипто валюты . Не в счет , те мелкие вмешательства желающие , так или иначе повлиять на стоимость , они как одни из граней этой цены .

Как и в любом обмене информации , рождается своя форма структурного управления . Со своими правилами и возможностями . Так и сейчас мы можем наблюдать , как биткоин начинает шагать в поисках своих законов .

С начала года участие мирового уровня - биткоин уже не оставил без внимания многих . Китай приостановил вывод криптовалют бирж , в Японии появился новый закон, который позволяет использовать биткоин в качестве законного платежного средства. В США реакция соцсетей на отказ SEC по ETF Уинклвоссов – биржевые фонды . Австралия открытие первого банка для крипто валют , платежные системы и так далее .

- Да , совершенно новая структура , противоретищая многим обычным законам принятых в разных странах , которые написаны для жителей этих стран . Что и подчеркивает ее свободу от закона характеризующею принадлежность , к какой то стране и ее политического влияния . И смотря на это , - биткоин имеет популярность и свою стоимость по всему миру.

Даже глупо говорить о стоимости биткоина на сегодняшний день . Или о средстве сказочного обогащении в недельные сроки . С каждым днем количество людей использующие крипто валюту растет . Сегодня биткоин предоставляет возможность принять участие в формировании своих норм и законов . Учиться использованию в разных сферах деятельности в обращении и выстраивать новые правила и законы , для нового определения и все общего понимания о «мире крипто валют». Тех , кто по достоинству оценил преимущества свободного и уникального свойства биткоин открывают тем , кому еще стоит открыть это для себя . Что бы передать и усовершенствовать знания для своих детей , для новых поколений . Для мира с новыми законами.

В заключении стоит отметить одних из многих , кто формирует фундамент «крипто валюты» братьев Тайлер и Камерон Винклвосс отстаивающие фондовые рынки для биткоин . Их стремление к достижению цели , не возможно не до оценивать . Решение 11 марта , как не когда приблизило их к этому . Вопрос в разрешении по двум пунктам , фигурирующих в отказе - лишь вопрос времени .

Не стоит забывать и вклад основателя ETH (ethereum) Виталия Бутерина . Как монеты расширяющий технологию блокчейн для создания децентрализованных приложений, которые могут работать автономно . Полюбившиеся многими разработчиками . Нет ничего, что может сделать биткойн, и не может эфириум . Я люблю биткойн, да и трудно потерять веру в такую устойчивую сеть . И ETH завоевал мое доверие . Поддержу и другие технологии, которые будут изобретены в будущем. На данный момент я одобряю то, что принесет миру пользу от совместного развития и личного участия в строительстве «мира крипо валют» свободного и загадочного, который стоит открыть .

Какой будет курс завтра на биткоин ?

Братья Винклвосс , Китай , Япония или другие игроки - лишь составляющие грани завтрашней цены . Главный фактор ценно образования биткоина это личное участие жителей планеты Земля сегодня .
ptashka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход