MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2017, 03:15
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: koronapay.com - система денежных переводов Золотая Корона

Держатели карт национальной платежной системы «Мир» получили возможность отправлять денежные переводы «Золотая корона» онлайн на сайте koronapay.com и в мобильных приложениях «Золотая корона — Денежные переводы» для устройств с операционными системами Android и iOS. Об этом сообщили в «Золотой короне».
Цитата:
В частности, перевод можно отправить в режиме онлайн с банковской карты с выдачей денег наличными в партнерской инфраструктуре системы.
Также владельцам карт «Мир» в онлайн-сервисах «Золотой короны» доступны денежные переводы формата «с карты на карту». Переводы возможны между картами платежных систем Visa, Mastercard и «Мир» любого российского банка. Для отправки перевода достаточно знать только номер карты получателя.
В релизе подчеркивается, что онлайн-платежи с помощью карты «Мир» защищены технологией MirAccept, которая позволяет пройти полноценную 3D-Secure-аутентификацию.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход