MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2017, 22:43
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



По информации источников издания The Financial Times, сейчас ведутся переговоры о возможном слиянии между голландским конгломератом Akzo Nobel и американской компанией по выпуску промышленных химикатов PPG Industries.



Если же стороны достигнут договоренности, то новый глобальный гигант химической отрасли будет оцениваться в $42 млрд.



На данный момент Akzo Nobel и PPG обсуждают условия возможного объединения. Как утверждают близкие к компаниям источники, нет стопроцентной уверенности в том, что сделка будет заключена.



Akzo Nobel является крупнейшим европейским производителем лакокрасочных материалов и покрытий. Компания выпускает широкий ассортимент продукции, которая предназначается для промышленного и профессионального применения либо для обычного бытового применения. В частности, Akzo Nobel поставляет строительные покрытия, автомобильные краски, защитные покрытия для морских судов, покрытия для деревянных поверхностей, покрытия для космической техники.



PPG Industries, в свою очередь, принадлежит к числу мировых лидеров по производству покрытий и специальных материалов. Компания помимо своих производственных мощностей владеет долями в предприятиях более чем в 60 странах по всему миру.



Источник.
bizneser вне форума
Старый 10.03.2017, 00:15
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 395
Благодарностей: 42


Как появится квантовый компьютер, появится искусственный интелект. Потом гиганты научатся им пользоваться и будет великая битва, в которой выживет лишь одна корпорация или одно правительство. И останется на Земле один или два, три лидера. Все к этому будет идти, Господа!
ArthurY вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход