MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2017, 13:38
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Инвестирование в выдачу аттестатов WebMoney в Восточной Украине

Предыстория идеи такова. Раньше в Донецкой области было всего 2 регистратора которые имели право выдавать Персональные аттестаты и находились они в Донецке. Был ещё один регистратор в Мариуполе (я у него получал аттестат), но не долго. В Луганской области картина была похожая я думаю. Так вот теперь "ближайшие" регистраторы находятся в Запорожье, Харькове и Днепре.

Чтоб выдавать "персов" надо получить статус регистратора, иметь 3000WMZ на залог и снимать (купить) офис. С офисом проблем не будем, 3000 тоже смогу найти, а вот выдадут ли мне в Москве регистратора не уверен.

Начальные аттестаты выдавать не интересно - есть персонализаторы в Мариуполе и начальный можно автоматом получить.

И вот теперь я задумался стоит ли инвестировать средства в эту затею или нет, стоит ли этим заниматься?
morg вне форума
Старый 09.03.2017, 14:02
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в выдачу аттестатов WebMoney в Восточной Украине

Аттестат выдадут скорее всего.
Можно написать в ЦА и узнать.
Но бизнес так себе. Одно из требований - наличие офиса, где можно принимать соискателей.
Держать офис только под аттестаты накладно.
dkameleon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход