MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2017, 02:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Сбербанк откроет свои офисы в Крыму

Руководство Сбербанка сообщило, что намерено в ближайшем времени открыть свои офисы в Крыму. Данная информация появилась в официальном микроблоге финансово-кредитной организации.



В сообщении говорится, что на данный момент решается вопрос об открытии нескольких филиалов Сбербанка на территории Крымской республики. Также представители учреждения подчеркнули, что вся дальнейшая информация будет опубликована на официальном веб-портале. Однако спустя некоторое время, данная запись с информацией была удалена из ленты новостей. На данный момент руководство Сбербанка удерживается от комментариев.

Источник
V8 GT вне форума
Старый 09.03.2017, 03:14
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Сбербанк откроет свои офисы в Крыму

интересно а пруф что такая запись вообще существовала остался какой то?) А то можно так от фени писать новости , что кто то сказала (написал) но потом удалил )
Вот тебе и новость супер )

А на самом деле представители даже могут и не знать о таком происшествии)

Ну если все же было такое то вряд ли все же без договоренностей предварительных была вкинута такая новость. Значит просто перенесли даты и рано пока об этом знать людям)
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход