MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2017, 23:51
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
"Мироновский хлебопродукт" инвестирует $27 млн. в ь Винницкую птицефабрику


Компания "Мироновский хлебопродукт" сообщила, что до 2020 года намерена построить биогазовый комплекс на Винницкой птицефабрике, инвестиции в который составят примерно $27 млн.

В сообщении уточняется, что данный проект является частью плана по расширению Винницкого птицекомплекса. План предусматривает реализацию двух этапов. Результатом первого этапа должна стать переработка 460 тонн куриного помета в сутки, а по итогам второго этапа объем переработки должен увеличится в двукратном размере. К концу строительства биокомплекса, которое наступит в 2020 году, проектная мощность составит 20 МВт.

Компания делает акцент также и на том, что с 2012 года на птицефабрике "Орель-Лидер" уже работает биогазовый комплекс, мощность которого составляет 5 МВт.

«Мироновский Хлебопродукт» (МХП) является вертикально интегрированной компанией, которая была создана в 1998 году.

МХП считается крупнейшим в Украине производителем курятины. Агрохолдинг объединяет производственные мощности всей технологической цепи мясного производства — от выращивания и производства кормов, инкубационных яиц, выращивания крупного рогатого скота и домашней птицы до переработки и реализации готовой продукции.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход