MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 08.03.2017, 12:52
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Биткоин внезапно обрушился на $100 в ожидании решения SEC

Менее чем за час курс пары BTC/USD обвалился на $100, после чего восстановился до $1240.

Несмотря на недавнее впечатляющее ралли, в ходе которого биткоин впервые стал дороже золота, криптовалюта остается весьма волатильной и полной сюрпризов. Накануне менее чем за час пара BTC/USD внезапно упала на 100 долларов, с отметки $1270 до $1170. После обвала котировки частично восстановились, до области $1240.

Единственным разумным объяснением столь агрессивного выхода из длинных позиций по биткоину можно назвать ожидаемое решение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по первому биржевому биткоин-фонду братьев Уинклвосс. По всей видимости, участники рынка опасаются, что вердикт регулятора может отправить криптовалюту в любом направлении, на фоне чего решили снизить свои риски.

Близнецы встречались с представителями Комиссии в середине прошлого месяца, где как раз обсуждались детали поданной ими заявки на открытие фонда, акции которого планируется размещать на бирже BATS под тикером COIN. Если регулятор снова не перенесет свой окончательный вердикт, он будет вынесен 11 марта.

Если SEC вынесет положительное решение, Winklevoss Bitcoin Trust получит статус станет первого биржевого биткоин-фонда, которому удалось добиться официального одобрения регулятора. Причем даже если Комиссия не объявит никакого официального решения, это будет означать автоматическое одобрение заявки. В случае отказа биткоин может ждать еще одна волна распродаж.

Источник
OPLOTT вне форума
Старый 08.03.2017, 13:13
#2
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Биткоин внезапно обрушился на $100 в ожидании решения SEC

В любом случае на криптобиржах он будет торговаться и рано или поздно с этим придется смирится, поскольку все больше популярности у него и многие начали принимать по всему миру.
crypta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход