MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2017, 03:19
#21
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
По моему просто ходить побираться по разным форумам, где имеется плата за посты, и то будет оплачиваться больше, а такая оплата смешна и несерьезная. Уж лучше на авдвего выполнять всякие мелкие задания, эффективнее выйдет.
Ну не знаю... Наверное, кто продаёт ворованные тексты, у них "сбыт налажен")))) и "за счёт вала" школота может заработать таким образом на пополнение мобилки))) Наверное, ещё и гордятся своей "предприимчивостью и ловкостью".

Не знаю.... Но тырят же тексты... Значит, кому-то это выгодно)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dik2222 Посмотреть сообщение
Извините, я почему то ни разу не видел предложения о тексте по 5-10р за 1000)))) вы где видели таких исполнителей?
На сайте фриланса))))) Многие "готовы выполнить работу"...(((
SwaNn вне форума
Старый 01.06.2017, 14:50
#22
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Наверное, кто продаёт ворованные тексты, у них "сбыт налажен")))) и "за счёт вала" школота может заработать таким образом на пополнение мобилки))) Наверное, ещё и гордятся своей "предприимчивостью и ловкостью".

Не знаю.... Но тырят же тексты... Значит, кому-то это выгодно)))
Насчет школоты - помню был когда-то такой чудо-сервис под названием "колотибабло", по вводу капчи за мизернейшие копейки. Не знаю как сейчас существует ли он, но собирать бутылки вероятно и то будет прибыльнее, чем сажать зрения за копейки.
Leonidas2013 вне форума
Старый 01.06.2017, 19:57
#23
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Это из вебархивов текст.
dhaarm вне форума
Старый 04.06.2017, 02:26
#24
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Цитата:
Сообщение от dhaarm Посмотреть сообщение
Это из вебархивов текст.
Пожалуй, единственный адекватный ответ. Действительно, даже просто набить ручками 1000 знаков за 5 рублей, и то зряшняя трата времени и усилий)
SouthOrca вне форума
Старый 15.06.2017, 00:22
#25
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас существует ли он, но собирать бутылки вероятно и то будет прибыльнее, чем сажать зрения за копейки.
И сейчас таких полно, может там админы работают А на биржах полно чудиков которые пишут текста по 5 рублей за кило.
Zycyjl вне форума
Старый 25.07.2017, 18:21
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: Откуда высокий спрос на жуткий текст за 5р/1к?

Цитата:
Сообщение от житель сети Посмотреть сообщение
5 руб/1кз? Не, не слышал.
Ну, это вообще оплата из ряда фантастики. Проще уж давать такие задания ботам, генерирующим текст. Телега получается что надо.
TheWitchcraftSpelling вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход