MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2017, 15:37
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0


Как известно, все блоггеры, имеющие свой канал, люди, имеющие свой бизнес, лица, занимающиеся политикой и обычные обыватели, размещающие собственные ролики в YouTube.com, желали бы заинтересовать определенную группу людей, которая может оценить достойно их творчество. Однако, как показывает опыт, привлечь посетителей удается далеко не всем. Есть масса обстоятельств, согласно которым, некоторые компании либо частные персоны становятся популярными блоггерами в YouTube, а другие лица остаются неизвестными, однако мы проанализируем именно техническую базу - продвижение видео на лидирующие позиции по ключевым фразам. Как же сделать так, чтобы ваши труды, касающиеся создания роликов не остались незамеченными аудиторией видеохостинга YouTube? В принципе, решение этого вопроса очень простое, однако, с иной стороны, вам нужно понимать определённые аспекты в оптимизации текста под ключевые запросы, ведь именно по показателю эффективного использования ключевой фразы в тексте Ютуб определяет позицию в поисковой выдаче, на которой будет располагаться ваше видео. Коротко обрисуем все этапы, которые нужно исполнять для повышения вероятности выхода видеоклипа в ТОП поисковика ютуб точка ком по основным запросам. Мы рассмотрим надёжный способ, благодаря которому выводим свои ролики в ТОП в поиске ютуба…



___________ 1 ___________

Выберите от одного до трех основных запросов, по которым вы рассчитываете продвинуть ролик на топовые позиции ютуба. Все эти ключевые выражения для удобства занесите в таблицу EXCEL. Из всех ключевых запросов выберите самый важный для вас и выделите его - только данный запрос мы назовём ВАЖНЫМ ЗАПРОСОМ



___________ 2 ___________

К собственному списку ключевых запросов добавьте еще 2-3 запроса, привлечение целевой аудитории по которым вам также требуется, но это уже не имеет большого значения. Добавьте эти ключевые слова в тот же экселевский файл.



___________ 3 ___________

Выясните число интернет-пользователей, которые производили поиск по обозначенным ключевым словам с помощью Wordstat - это позволит выдвинуть на передний план те запросы, по которым действительно стоит проводить оптимизацию, и вычеркнуть из собственного перечня те, которые не смогут обеспечить практически никакого полезного результата. ПРИМЕЧАНИЕ №1: сохраните в документе Эксель только те основные запросы, на которые действительно есть спрос в Yandex.



___________ 4 ___________

Перед тем, как вы опубликуете собственный ролик на видеохостинг YouTube, назовите файл видео так же, как сохранили собственный ОСНОВНОЙ КЛЮЧЕВОЙ ЗАПРОС. ПРИМЕР ПОД №1: в случае, если Продвижение видео в ютубе - ваш Главный Запрос, то Ваш файл должен называться приблизительно так: prodvizhenie-video-v-youtube.mp4



___________ 5 ___________



Смело размещайте собственное видео на видеохостинг YouTube… Когда закачка видеоклипа уже начата, вы можете переходить к самой ответственной части - к процессу создания соответствующего описания к видео.



___________ 6 ___________



Акцентируйте внимание на наименовании собственного видеоролика - это необходимо для того, чтобы оно отображало ваш ГЛАВНЫЙ ЗАПРОС и 1 или несколько ВТОРОСТЕПЕННЫХ по значимости запроса. ПРИМЕР №2: Продвижение ролика на видеохостинге в YouTube. Как попасть в лидеры Ютуба. ВТОРОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Чем ближе к началу наименования видео будет расположен тот либо иной важный запрос, тем большее влияние он окажет на место расположения видеоклипа в поисковой выдаче.



___________ 7 ___________



Придумайте и напишите информационный контент в описание ролика. Акцентируйте внимание на том, что данное текстовое описание должно В ТОЧНОМ ВИДЕ отображать в себе информацию из упомянутых вами ключевых фраз в экселевском файле. В ТОЧНОМ ВИДЕ значит, что в текстовой информации описания падежи должны быть одинаковыми, склонения и пр. В случае, если вашим запросом является фраза Продвижение видео, то и в информационном контенте описания в неизменном виде должна отображаться одноимённая фраза. ПРИМЕЧАНИЕ ТРЕТЬЕ: Текстовое описание видео НЕПРЕМЕННО ДОЛЖНО НАЧИНАТЬСЯ с ОСНОВНОГО КЛЮЧЕВОГО ВЫРАЖЕНИЯ, а все другие фразы из вашей электронной таблицы Эксель будут отображаться далее в описании. Проще говоря, чем важнее для вас тот или иной ключевой запрос, тем ближе к началу текстового описания он должен быть расположен… Эта простая гипотеза должна применяться для продвижения текстового контента для ролика на веб-сервисе YouTube.



___________ 8 ___________

Сейчас проведём разговор о показателе, имеющем не меньшее значение - количестве вхождений главных запросов в информационном контенте , принимая во внимание их частотность. Наконец, настало время возвратиться к нашей электронной таблице Эксель... Выделите ярко - красным цветом те ключевые фразы, при помощи которых аудитория Яндекса чаще всего производит поиск. Подчеркните ОРАНЖЕВЫМ все ключевые фразы, со средними показателями общего количества запросов. ЗЕЛЁНЫМ цветом подчеркните те ключевые выражения, которые хоть и используются в качестве запросов пользователями Интернета, но их количество сравнительно мало по сравнению с КРАСНЫМ и ОРАНЖЕВЫМ… Сейчас мы договоримся назвать КРАСНЫЕ запросы высокочастотными, ОРАНЖЕВЫЕ ключи среднечастотными, а зеленые низкочастотными.



___________ 9 ___________



3 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛА, при учете которых проводится оптимизация текстовых сообщений в описании видеороликов, размещённых на видеохостинге Ютуб: Общее число повторений (общая численность вхождений) высокочастотных ключевых фраз в описании видеоролика должно быть не меньше 4 - х, однако не больше восьми. К тому же, 1-ое из вхождений должно находиться как можно ближе к тому, где начинается текстовое описание. Число повторений (численность вхождений) среднечастотников в информационном описании видеоролика должно быть не менее трёх, однако не более 6. Причем, первое из вхождений должно быть размещено предельно близко к тому, где начинается текстовое описание, лучше расположить его практически сразу же после внедрения ОСНОВНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ЗАПРОСА. Число повторов (численность вхождений) низкочастотных важных запросов в информационном описании видеоролика должно быть не меньше двух, но не более 4. Низкочастотные ключевые запросы можно рассеять в тексте по своему усмотрению.



___________ 10 ___________



Ну что ж, название видео и его описание у нас уже есть, осталось верно назвать ключевые запросы… Кейвордс, в России они известны, как ключевые запросы - это отдельный блок в настройках видео Ютуба, в котором следовало бы перечислить только лишь те ключевые слова, которые уместны по отношению к текстовому описанию и названию ролика, однако, мы выберем более правильный путь... Теперь мы рассмотрим лиц, с которыми мы конкурируем: заходим на поисковую страницу ютуба и прописываем запросы, которые для нас очень важны, указанные в документе Эксель. Веб-сервис YouTube предоставляет нам список роликов, которые разместили другие пользователи Ютуба. Воспроизводим два - четыре видеоролика из ТОПа и заносим в отдельный столбец электронной таблицы Эксель ключевые фразы, которые используют наши конкуренты.



___________ 11 ___________



Необходимо провести анализ выписанных нами основных запросов, которые используются конкурентами… Давайте приступим. В первую очередь, нам необходимо выяснить частотность поиска информации по каждому из этих ключевых слов и пометить их конкретно взятым цветом в электронной таблице. А теперь следует чуть-чуть раскинуть мозгами и подчеркнуть ФИОЛЕТОВЫМ цветом те ключевые фразы, которые, даже не являясь высокочастнотными или средне - частотными, могут оказаться очень полезными. К числу таких запросов необходимо отнести наименования востребованных каналов на видеохостинге ютуб, названия известных брендов, с которыми у вас похожая деятельность.



___________ 12 ___________



Настало время сформировать перечень запросов, имеющих большое значение, которые позже мы введём в поле кейвордс. Как минимум, от 4 до 10 ключевых запросов должны соответствовать тем, которые вы сохранили в экселевском файле в самом начале. Другие ключевые слова нужно взять у собственных конкурентов и использовать их один за другим до того момента, пока видеохостинг Ютуб не начнёт выдавать ошибки, указывающие на превышение допустимого количества ключей. С описанием информационного характера и наименованием видео мы разобрались, а также указали необходимые ключевые запросы. Теперь можно опубликовать видео для общего просмотра. Нужно выделить, что сразу же после загрузки видео получает звание НОВИНКА, что даёт ему большие превосходства при выдаче, в итоговом результате по различным основным запросам в поисковой выдаче видеохостинга YouTube. Радость будет продолжаться недолго - только лишь несколько суток. Мы же, в свою очередь, непременно используем этот промежуток времени для окончательной оптимизации текста и названия ролика (вы ведь не подумали, что сумеете осуществить идеальный вариант текстового контента с первого раза? ). С этой целью продвинутыми ребятами был создан специальный сервис анализа и оптимизации роликов Ютуба. Приятно также и то, что онлайн-сервис является абсолютно бесплатным и не включает в себя различного рода скрытых платежей…. Вот ссылка на онлайн-сервис: https://promo.apibossa.pw/?key=7a66vo6TzcN7thcAdaVrgw== Более подробную информацию о бесплатном анализаторе видео читайте тут: https://bc2.biz/analizator-dlya-video-youtube/



___________ 13 ___________



Пройдите по ссылке, которая указана выше и введите в соответствующее поле ссылку на собственный видеоролик в YouTube. Пройдите на второй шаг подачи задания. На этом этапе вам следует указать свой контактный телефон и электронный адрес - не переживайте , так как вас никто не потревожит… Эти сведения необходимы для создания перечня заданий, которые загружены лично вами, а не другими интернет-пользователями, если вы имеете много видео, то формирование списков заданий будет, что называется, кстати. Вслед за этим, определите количество дней, на протяжении которых вам будет необходим анализ - советуем ставить максимум: 5 дней. После загрузки задания, система перекинет вас на страницу анализа видео, где указано Название видеоклипа, предоставлено информационное описание, указаны численные показатели и т. п. Но самое важное находится на странице, на которую можно попасть после нажатия на кнопку Показать список результатов анализа.



___________ 14 ___________



Кликнув на Показать список результатов анализа, вы увидите работу анализатора - он автоматически получит список упомянутых вами ключевых слов и установит позиции Вашего ролика по отдельно взятому запросу.. Удобно, правда? Всё остальное делается очень просто: около некоторых ключевых запросов в списке вы увидите всевозможные обозначения, разберем некоторые из них: Стикер, имеющий обозначение НПРВ, значит следующее - нет прямых релевантных вхождений... Если подобный стикер расположен около ключевого слова, а выход на самые высокие позиции по нему вам нужен, то следует добавить несколько ПРАВИЛЬНЫХ вхождений в информативном описании - см. пункты №8 и №9 +1 либо +2 - недостаточное количество вхождений ключевого запроса. В этом случае, необходимо добавить в текстовый контент дополнительные вхождения ключа ПРИМЕЧАНИЕ ЧЕТВЁРТОЕ: не рекомендуется добавлять ключевые вхождения один за другим через запятую, гораздо лучше добавить новый абзац, в который это вхождение вы и добавите. ПЯТОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: После внесения конкретных изменений в текстовое описание видео нужно вторично выполнить анализ , используя предложенный онлайн-сервис... Для этого не нужно заново открывать страницу, необходимо всего лишь кликнуть на Обновить данные о позициях. В случае, если внесённые поправки положительно сказываются на позициях ролика в поисковой системе ютуба, то это значит, что вы делаете все правильно. ШЕСТОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: чтобы добиться выхода на оптимальные позиции в поисковой выдаче YouTube, вам необходимо успеть настроить за первые 48 часов (пока с видеоролика не сняли статус Новинка). ПРИМЕЧАНИЕ ПОД НОМЕРОМ СЕМЬ: сразу после того, как задание станет активным, вы получите на собственный электронный адрес постоянную ссылочку для анализа видеоконтента, которой можно пользоваться без ограничений. Рекомендуем сохранить эту ссылку в свои заметки.



___________ 15 ___________



На первый взгляд, все очень просто, но есть и подводные камни… Если на видеоролике нет просмотров (а откуда они возьмутся, если ваш канал на видеохостинге YouTube ещё не очень популярен? ), то, даже будучи Новинкой, он не выйдет в ТОП по большей части перечисленных вами ключевых выражений. Для такого рода ситуаций предусмотрена привлечение просмотров на видео YouTube. Тут следует предостеречь вас от использования специальных онлайн-ресурсов, которыми интернет в буквальном смысле слова переполнен, поскольку просмотры должны быть очент качественными. В случае, если вы осуществите заказ просмотров низкого качества, то всё продвижение, которое будет выполняться в будущем станет менее успешным... От себя рекомендуем воспользоваться услугами у тех же ребят, которые являются разработчиками анализатора видео в YouTube - мы уже использовали его ранее (см. п. №13 и №14). Ссылка на онлайн-сервис по привлечению просмотров: https://promo.apibossa.pw/?key=ySl0fgy1WyXMjWRt57yMmQ==



___________ 16 ___________



Способ подачи задания на продвижение просмотров приблизительно тот же, что и при подаче заданий на бесплатный анализ видео. Для повышения результатов вывода видео на ТОПовые позиции, будет целесообразно воспользоваться https://bc2.biz/bystraya-nakrutka-laj...ideo-v-yutube/, https://bc2.biz/nakrutka-zhivyx-podpi...anal-v-yutube/, https://bc2.biz/termin-reposty-video-...ocialnye-seti/, https://bc2.biz/termin-dobavlenie-vid...elyami-yutuba/. Плюс этих услуг в том, что они не только окажут благоприятное воздействие на позиции ваших видеороликов, но позволят сэкономить рекламный бюджет.



___________ 17 ___________



После того, как первые две сотни просмотров и лайков успешно добавлены, необходимо перезагрузить цифровые характеристики в бесплатном анализаторе видео. Возможно, ваш ролик уже в этот момент выйдет на более - менее высокие позиции по главным запросам. Нужно акцентировать внимание на том, что в случае, если по конкретному запросу ваш ролик находится на 10-ой позиции либо ниже, то не нужно ожидать притока органического трафика (зрителей, которые пришли из поисковых систем) - в этом случае, нужно сделать что-то из упомянутого ниже: добавить подходящие ключевые слова в описание/наименование ролика (если это еще не сделано ранее) привлечь просмотры, добавления в избранное, отметки мне нравится (лайки), репосты смириться с полученным результатом и идти дальше…



___________ 18 ___________



Как только у ролика будет утрачен статус Новинка, его места в поисковой выдаче, по всей видимости, начнут падать вниз. Это - неизменно, однако, к счастью, это можно исправить... Нужно лишь добавить на видео пакеты накрутки репостов, просмотров, лайков, добавлений в избранное. Количество просмотров/добавлений в избранное/репостов/лайков определяется в индивидуальном порядке для каждого видеоролика - вы обязаны научиться определять это количество на глаз. Чем выше уровень частотности запросов в продвижении, тем большее количество лайков и всего прочего вам нужно будет накрутить. Типы пакетов: Для продвижения по запросам, имеющим высокую частотность, каждый пакет должен включать в себя 10 000 - 20 000 и более просмотров, несколько сотен лайков, пару сотен репостов, две сотни и более добавлений в избранное. Для продвижения по среднечастотным и низкочастотным ключевым словам абсолютно каждый пакет должен содержать в себе пять тысяч и более просмотров, двести и более лайков, двести и более репостов, от двухсот добавлений в избранное. Для продвижения по запросам, которые имеют низкий уровень частотности, каждый пакет должен включать в себя 1 000 и более просмотров, сто и более лайков, от сотни репостов, от 100 шт. добавлений в избранное. ПРИМЕЧАНИЕ 8: пакетное продвижение нужно добавлять по мере необходимости, и исключительно в том случае, когда у вас нет сомнений в том, что улучшение текстового описания и названия видео находится в наилучшем состоянии. После добавления первого пакета накрутки проверьте, как изменились позиции непосредственно по необходимым вам запросам - сделать это можно с помощью все того же бесплатного анализатора видео (смотреть пункты под номером тринадцать и под номером четырнадцать). Как только ваш видеоклип окажется на нужных позициях, можно прекратить накрутку всех количественных показателей. ПРИМЕЧАНИЕ ПОД №9: если, спустя какое-то время, изменятся в худшую сторону позиции вашего видео в результатах выдачи, данное значит, что среднее удержание аудитории начало уменьшаться в результате того, что реальным интернет-пользователям ваш ролик не сильно приглянулся и они закрывают видео-плеер, не досмотрев ролик до конца. Исправить эту ситуацию можно, периодически используя пакетные продвижения. В данном случае, речь идёт о минимальных пакетных предложениях (по 1000 просмотров, 100 лайков, 100 репостов, 100 добавлений в избранное).



___________ 19 ___________



Накрутка накруткой, однако не стоит забывать и о белых методах продвижения в YouTube. В частности, говорится о накручивании просмотров на ролик от живых людей. В алгоритме BoS Systems подобная возможность уже предусмотрена, а мы лишь можем посоветовать Вам прибегнуть именно к использованию данного способа. Цена этого вида продвижения, разумеется, выше, чем на накрутку просмотров… Тем не менее, имеются неопровержимые достоинства, описывать которые, полагаю, не нужно... Вот ссылка на сервис: https://promo.apibossa.pw/?key=1SEYKT2OH4hGiEvNRljZ4Q==. Несколько слов о методе: ваш видеоклип будет собирать просмотры исключительно от живых людей, кроме того, число просмотров будет умножаться не только в самом YouTube, но и в социальной сети Вконтакте - по сути, данный метод является двойным привлечением. Пожалуй, на сегодня это все. Хотим пожелать Вам удачи в завоевании лидирующих позиций на YouTube.



P. S. : если вы решите скопировать статью на свой сайт, то непременно сохраните обратную ссылку. поисковые запросы накрутка просмотров ютуб, продвижение видео, релевантное описание видео, продвижение видео, библия ютуба, накрутка ютуб, релевантное описание видео, релевантное описание видео, топ ютуба, накрутка просмотров youtube, накрутка просмотров ютуб
baki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход