MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.03.2017, 05:37
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Liqid для цифровой платформы инвестиционных инструментов привлек €4.5 млн инвестиций




Немецкая финансово техническая компания Liqid из Берлина для цифровой платформы инвестиционных инструментов привлекла €4,5 млн. инвестиций.

Инвесторами стали венчурные компании Project A, Berliner Volksbank, Dieter von Holtzbrinck (DvH), HQ Trust и семейный офис Харальд Квандт.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своей платформы, сервис-предложения, новых финансовых продуктов и для роста команды.




Компания была основана в феврале 2015 года. Кристиан Шнайдер-Сикерт является главным исполнительным директором компании Liqid. Компания разработала цифровую платформу, которая сочетает в себе опыт, инвестиционные инструменты для семейных офисов и делает их доступными для нового поколения предпринимателей, профессионалов и других состоятельных лиц.

Стратегия инвестирования Liqid была разработана вместе с HQ Trust, а хранителем и исполнительным партнером является Deutsche Bank.

Liqid в настоящее время насчитывает 30 сотрудников.




Инвестиции всегда рядом с пользователями платформы. Это новое поколение управления частным капиталом. Многолетний опыт компании отвечает передовым технологиям. Компания предлагает от 100 тыс. евро для независимого управления цифровыми активами. В liqid можно выбрать одну из трех глобально диверсифицированных инвестиционных стратегий. Liqid всегда с низкими налогами.


YouTube YouTube

Liqid открывает простой и прозрачный путь к профессиональному управлению активами. В предложении можно увидеть всю информацию о каждой соответствующей стратегии: историческую производительность, ожидаемую доходность и стоимость услуг компании. Также в любое время доступна поддержка специалистами компании в области инвестиций.





Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход