MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2017, 15:35
#181
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
На бонусном счету 21К и за вчера прибыль взята неплохая. Но просадка сохраняется 2500 бонусных рубликов пока что. Еще не установила индикатор ай-профит, который в процентах измеряет просадку и прибыль. В два бонусных еще счета войти не могу. Пока торгую на одном счету. Но скоро буду заводить еще один счет новый.
Добрый день. Отличный результат, через пару недель такой торговли можно будет говорить о полном выходе из просадки. А почему не можете, заблокированы что ли или пароль потерялся? Если второе, то я думаю нужно восстановить к ним доступ, хоть там и тоже просадка, но все же бонусы не помешают явно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 26.10.2017, 22:16
#182
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Добрый вечер всем.
Пока на счету просадка увеличилась. Новости сломали весь технический анализ. Упор был на покупку евро-доллара и фунт-доллара. Работа идет без стопов. Только иногда их ставлю на йеновские пары. Депозит 24 К пока что. И пока идет наращивание его. Снимать нечего, т.к. плавающая просадка больше профита на нем.
olkavac вне форума
Старый 09.11.2017, 20:18
#183
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Добрый вечер, друзья!
Торговля ведется на двух бонусных счетах. Есть еще три счета, но там просадки висят и я их оставила до лучших времен. На счету новом всего 8400 бонусов и пару взяла в продажу канадца, так как там хорошее сопротивление на 1.2700. На счету , где уменя 30 тысяч, просадка в половину депозита, так как взяла к парам еще и золотишко. Оно в локе висит.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 12.11.2017, 00:34
#184
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Торговля ведется на двух бонусных счетах. Есть еще три счета, но там просадки висят и я их оставила до лучших времен.
Насколько я помню, был счет, где имелись продажи по евро. Так вот имеются неплохие шансы пары сходить хорошо вниз, по крайней мере судя по наличию разворотной модели Голова и плечи на дневках и по отсутствию признаков серьезного роста. Пока линия шеи не пробита, есть вероятность неплохого падения.
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.11.2017, 19:50
#185
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, был счет, где имелись продажи по евро. Так вот имеются неплохие шансы пары сходить хорошо вниз, по крайней мере судя по наличию разворотной модели Голова и плечи на дневках и по отсутствию признаков серьезного роста. Пока линия шеи не пробита, есть вероятность неплохого падения.
Три бонусных счета оставила в покое и не торгую на них. Там просадка в пол депозита и к тому же не могу найти записи с данными на них. Сервер там не знаю какой.. В общем два счета у меня снова бонусных. На одном куча пар висит и просадка.На втором профит вывесит не могу из-за нововведений инсты форекс по третьему верификации.
olkavac вне форума
Старый 18.11.2017, 20:41
#186
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Три бонусных счета оставила в покое и не торгую на них. Там просадка в пол депозита и к тому же не могу найти записи с данными на них. Сервер там не знаю какой.. В общем два счета у меня снова бонусных. На одном куча пар висит и просадка.На втором профит вывесит не могу из-за нововведений инсты форекс по третьему верификации.
А разве там можно выводить со счета второго, если первый находится в просадке? Я просто не сталкивался в подобным, всегда один счет был. Знаю точно, что по правилам не рекомендуется торговать сразу на нескольких счетах, но эта рекомендация как бы не означает однозначную последующую блокировку.
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.11.2017, 21:08
#187
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Моя торговля по вилам Эндрюса

Добрый вечер, вот сколько наблюдаю за вилами Эндрюса, настолько интересный инструмент, и вот сколько бы я их не ставила у меня не получалось. Хотя материала достаточно прочитала, видимо все-таки мне их не понять, у Вас очень хорошо получается выстраивать графики с вилами, мне всегда нравится на них смотреть, прямо таки Нептун с трезубцем
vivianalen вне форума
Старый 18.11.2017, 22:11
#188
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, был счет, где имелись продажи по евро. Так вот имеются неплохие шансы пары сходить хорошо вниз, по крайней мере судя по наличию разворотной модели Голова и плечи на дневках и по отсутствию признаков серьезного роста. Пока линия шеи не пробита, есть вероятность неплохого падения.
Три бонусных счета оставила в покое и не торгую на них. Там просадка в пол депозита и к тому же не могу найти записи с данными на них. Сервер там не знаю какой.. В общем два счета у меня снова бонусных. На одном куча пар висит и просадка.На втором профит вывесит не могу из-за нововведений инсты форекс по третьему верификации.
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, вот сколько наблюдаю за вилами Эндрюса, настолько интересный инструмент, и вот сколько бы я их не ставила у меня не получалось. Хотя материала достаточно прочитала, видимо все-таки мне их не понять, у Вас очень хорошо получается выстраивать графики с вилами, мне всегда нравится на них смотреть, прямо таки Нептун с трезубцем
А на самом деле я немного времени посвятила этому делу. И меня один трейдер сразу направил на путь истинный, сказав, что нудно брать что-то одно и это изучать. Хотя поначалу мне нравились фигуры. Но если брать и вилы, и фигуры, то анализ будет точнее. Спасибо за пост, коллега.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (18.11.2017)
Старый 18.11.2017, 22:38
#189
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Три бонусных счета оставила в покое и не торгую на них. Там просадка в пол депозита и к тому же не могу найти записи с данными на них. Сервер там не знаю какой.. В общем два счета у меня снова бонусных. На одном куча пар висит и просадка.На втором профит вывесит не могу из-за нововведений инсты форекс по третьему верификации.
Ясно, значит по идее вывести должны. А то, что висят сделки на остальных счетах, это же означает непосредственно торговлю на них, а это не рекомендуется по правилам, сами админы форума об этом говорили. То есть выходит одновременная торговля, хотя я не слышал случаев, когда бы были блоки из-за одновременной торговли на двух счетах.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.11.2017, 16:37
#190
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ясно, значит по идее вывести должны. А то, что висят сделки на остальных счетах, это же означает непосредственно торговлю на них, а это не рекомендуется по правилам, сами админы форума об этом говорили. То есть выходит одновременная торговля, хотя я не слышал случаев, когда бы были блоки из-за одновременной торговли на двух счетах.
Привет, Коллега, пока что у меня нет профита. И вообще на Инсте нужно пройти третий уровень верификации. А это фотографироваться надо с паспортом в руке. Мне непонятны такие странные требования при выводе 170 рублей. Были и больше выводы раньше и не возникало проблем. Так что думаю о смене брокера уже.
olkavac вне форума
Старый 22.11.2017, 19:52
#191
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет, Коллега, пока что у меня нет профита. И вообще на Инсте нужно пройти третий уровень верификации. А это фотографироваться надо с паспортом в руке. Мне непонятны такие странные требования при выводе 170 рублей. Были и больше выводы раньше и не возникало проблем. Так что думаю о смене брокера уже.
Да, видимо там не зависит от выводимой суммы и теперь все, кто выводит должны отправить это фото. Хотя сама поддержка говорит, что это не для всех счетов требуется, а для каких конкретно - загадка. Брокера предлагающего такие щедрые бонусы вряд ли найдете, а на реале если торговля идет, то конечно лучше бы поискать что-то другое.
Leonidas2013 вне форума
Старый 07.12.2017, 13:28
#192
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем привет, друзья мои.
Нечем похвастаться особо. Ловлю стопы на парах, хотя надо было с парой фунто-йена вообще не связываться. Продала пару вчера на двух счетах сразу и словила стопы.
А пока торговля идет мультивалютная. Купила золото и оно свалилось, как впрочем и евро доллар. Просадки на обоих счетах есть.
Торговля идет только на бонусные средства.
Профита.
olkavac вне форума
Старый 07.12.2017, 23:25
#193
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет, друзья мои.
Нечем похвастаться особо. Ловлю стопы на парах, хотя надо было с парой фунто-йена вообще не связываться. Продала пару вчера на двух счетах сразу и словила стопы.
А пока торговля идет мультивалютная. Купила золото и оно свалилось, как впрочем и евро доллар. Просадки на обоих счетах есть.
Торговля идет только на бонусные средства.
Профита.
Добрый вечер. А вы не думали может сократить количество сделок, или же количество торгуемых пар? Просто иногда это идет на пользу, справляться сразу с несколькими парами и торгуя причем на них одновременно достаточно сложно. Я здесь вижу у вас сделки сразу на пяти парах, они же были открыты примерно в одно время, один день я так понимаю.
Leonidas2013 вне форума
Старый 26.01.2018, 18:07
#194
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем привет.
Ночью вынесло мои два бонусных депозита в ноль.
Но и к лучшему, так как на одном порезала лосей и восмтанавливать начала. На втором тоже порезала лосей. И поставила стопы далеко. А пары разворот устроили ночью.
olkavac вне форума
Старый 26.01.2018, 18:09
#195
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Сейчас коплю бонусы на депозит сноваторговлю буду вести только на одной паре. И пока не решила на какой.
Исрользовала мульти систему. Брала и нефть, и золото. И мажоры брала. В общем уровень до сотни скатился. Жадность сгубила снова.
Видимо нужно либо хеджирование использовать. Либо стоп за уровень.
olkavac вне форума
Старый 26.01.2018, 20:14
#196
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ночью вынесло мои два бонусных депозита в ноль.
Но и к лучшему, так как на одном порезала лосей и восмтанавливать начала. На втором тоже порезала лосей. И поставила стопы далеко. А пары разворот устроили ночью.
Добрый вечер. Да, слишком длинный стоп это тоже не очень хорошо, так как пары редко да метко выходят в супертренды, которые сейчас идут на всех баксовых без исключения, на фунте там вообще 900пп прошагали без особых откатов. Те, кто умеют хорошо ловить среднесрочные тренды и фиксируют всегда большую прибыль, руководствуясь принципами - или 900пп или ноль, неплохо сейчас поднялись на таких трендах.
Leonidas2013 вне форума
Старый 09.02.2018, 19:13
#197
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем добрый вечер, друзья мои.
Ну мне грех жаловаться на эту рабочую неделю, когда я немного депозит новый подняла. Так как стала брать снова по старой своей системе: нефть и канадца в разнонаправленных позициях. И нефть много дает профита внутри дня. Не хочется чтобы сделки зависли на понедельник, но я купила нефть на 60-ти, поэтому небольшой минус имеется.
olkavac вне форума
Старый 09.02.2018, 20:00
#198
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер, друзья мои.
Ну мне грех жаловаться на эту рабочую неделю, когда я немного депозит новый подняла. Так как стала брать снова по старой своей системе: нефть и канадца в разнонаправленных позициях. И нефть много дает профита внутри дня. Не хочется чтобы сделки зависли на понедельник, но я купила нефть на 60-ти, поэтому небольшой минус имеется.
Не знаю, я никогда не связывал слишком сильно нефть с канадцем, вот где действительно есть связь нефти, так это с рублем российским, мгновенная реакция последовала от него после обвала нефти. Хотя и канадец вошел в корреляцию немного, но я сомневаюсь, что это надолго все.
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.02.2018, 18:11
#199
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем привет.
Счет небольшой и пока нефть в локе висит. Порубала лосей много и счет 3К всего навсего. Выводить, да забыла когда выводила уже. Надо растить бонусник немного. А-то привычка лоты брать большие есть, а торговать особо не на чем.
olkavac вне форума
Старый 18.02.2018, 19:35
#200
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
Счет небольшой и пока нефть в локе висит. Порубала лосей много и счет 3К всего навсего. Выводить, да забыла когда выводила уже. Надо растить бонусник немного. А-то привычка лоты брать большие есть, а торговать особо не на чем.
Добрый вечер. И откуда планируете раскрывать этот лок или пока еще нет мыслей по этому поводу? Я вовремя свалил с нефти до обвала, стоял в покупках, хотя в целом были шансы взять даже профита по ней. Вот и подошел по сути конец тренда здесь, это уже похоже не на коррекцию даже, а на разворот.
Leonidas2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход