MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2017, 11:38
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Одному или с командой?

Вести бизнес в одиночку очень сложно. Если бизнес в сети, то, возможно, немного проще. Как вы думаете, можно ли заниматься серьезным бизнесом в интернете без посторонней помощи? Т. е. без партнеров. Наемный персонал не в счет.

Мне кажется, если человек хорошо разбирается в теме (например, планирует создать сайт и монетизировать его), то вполне можно обойтись без партнеров и сделать все самому. Иногда наличие посторонних людей может даже мешать, так как могут возникать различные противоречия.

Но если у человека нет обширных знаний или бюджета, то без партнеров ему будет очень сложно. Если, конечно, он не хочет учиться. В таком случае можно с кем-то объединиться и поделить обязанности. Если нет бюджета, можно договориться с кем-то, у кого он есть, и взять на себя всю работу при условии, что прибыль от бизнеса будет делиться пополам.

Как-то так. А какие у вас будут идеи по поводу сотрудничества? В каком случае оно необходимо, а когда без него можно обойтись?
duckwithtruck вне форума
Старый 05.03.2017, 20:57
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Одному или с командой?

лучше одному, чтобы избежать разногласий в дальнейшем, а они возникнут на 99%.
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход