MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение индикаторов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2010, 22:38
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
GANN 24

В общем есть программа
а)Новая
б)Платная
в)С триал версией (Практически без ограничений)
г)С КРАТКОЙ инструкцией
д)На основе методов Ганна



Ветка другого форума по программе (ИНСТРУКЦИИ И ОТЗЫВЫ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ)

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ + МАНУАЛ(КРАТКИЙ)

САЙТ ПРОГРАММЫ

Планы:
- Было бы неплохо триал версию освоить, сделать прогнозы, подтвердить, что прога рабочая.
- Неплохо было бы скинуться в сумме 49$ для покупки ПОЛНОЙ инструкции.
- У кого есть данная данная прога и манул к ней В ПОЛНЫХ ВЕРСИЯХ - выложите, если не трудно.

ПРОДАЖЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ

Последний раз редактировалось Kreol; 14.01.2010 в 23:19.
Kreol вне форума
Старый 14.01.2010, 23:00
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GANN 24

Теория Ганна, вееры Ганна, сетка Ганна на истории все красиво смотрится но как поставишь на реал то такой винигрет получается.
Мне попадался форум где автора темы по квадрату Ганна подхватил другой пользователь со своей разработкой по квадрату. Я читал, смотрел, ставил себе, но так и нифига не понял. Не для меня это.
Не знаю, по мне так сложно все эти Ганны и т.д. Думаю что чем проще в окне терминала тем эффективнее.
А с этим индикатором я так думаю, что наиграются и забросят как очередную игрушку.
Сугубо мое мнение.
__________________
gydvin вне форума
Старый 14.01.2010, 23:12
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Автор темы Re: GANN 24

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Теория Ганна, вееры Ганна, сетка Ганна на истории все красиво смотрится но как поставишь на реал то такой винигрет получается.
Мне попадался форум где автора темы по квадрату Ганна подхватил другой пользователь со своей разработкой по квадрату. Я читал, смотрел, ставил себе, но так и нифига не понял. Не для меня это.
Не знаю, по мне так сложно все эти Ганны и т.д. Думаю что чем проще в окне терминала тем эффективнее.
А с этим индикатором я так думаю, что наиграются и забросят как очередную игрушку.
Сугубо мое мнение.
Ну во первых Ганн эффективен именно на реале. Видел добрую сотню лестных отзывов о его применении.К тому же Ганн не ограничивается только веерами, линией и сеткой , что даны в терминале.
Во вторых, Ганн - сугубо математический подход, а математика, как знаете, дана не каждому.
Я впринципе ни к чему не принуждаю... на мой взгляд - его просто интересно почитать, как книгу
Kreol вне форума
Старый 14.01.2010, 23:17
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GANN 24

Я не отрицаю читать можно и нужно любую инфо из этого набирешься знаний.
Я просто хотел сказать что такие вещи не каждому даются и не более.
__________________
gydvin вне форума
Старый 14.12.2010, 04:33
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Re: GANN 24

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Не знаю, по мне так сложно все эти Ганны и т.д. Думаю что чем проще в окне терминала тем эффективнее.
немножко не по теме зашел, но думаю к месту. Гудвин а как же вы тогда отнесетесь к теории волн Эллиота. я вот сейчас занимаю изучением учения г.на Эллиота и скажу что это похлеще Ганна будет, но думаю и эффективнее.

и все же Ганн просто путает графически, много пересечений
SuTeNeR вне форума
Старый 25.03.2011, 01:40
#6
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Re: GANN 24

Вы для начало изучите как строить потом говорите. Там сноровка нужна не малая для построения. Половина трейдеров не знает как построить правильно Фибо сетку а вы говарите про Ганна там единицы могут построить.
Я торгую по Ганну уже более 5 лет и лучше его я не видел для прогнозирования цены. Если к Ганну прибавить Фибо + Волны Эллиота то получиться эффективная ТС.
За этот год по Ганну я не одного входа в рынок по Gold не пропустил и все удачные минимальная сделка в 2000 пунктов со стоп лоссами 100 пунктов. По парам срабатывали стопы но из-за тайм фрейма если на Daily то идёт как по маслу.
Трейдер это предсказатель и его задача предсказывать будущее цены. А по Ганну можно даже рассчитать время разворота тренда. Если у вас не получается то занимайтесь другим анализом.
KMS вне форума
Старый 09.05.2011, 13:28
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: GANN 24

GANN 24 есть ли к индикатору более полный мануал(можно на англ.), а то есть некоторые вопросы, которые там не высветлены
Fergyyy вне форума
Старый 09.07.2011, 17:44
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: GANN 24

Куча индикаторов по теории Ганна._https://www.vibroforex1.narod.ru/gann1.html

добавлено через 4 минуты
Еще есть на сайте mgl4.com._https://codebase.mql4.com/ru/7690. и_https://codebase.mql4.com/ru/7693. и_https://codebase.mql4.com/ru/7683

добавлено через 10 минут
А тот набор - картина маслом так себе. С сайта, где куча индюков я выбрал Gann SQ9_A. Самый толковый

Последний раз редактировалось Petrov297; 09.07.2011 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Petrov297 вне форума
Старый 14.06.2014, 18:18
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: GANN 24

Вот тут много чего, но платно. Зато поддержка и обновления потом бесплатно:
https://kalculatorganna.ru/
laboremvs вне форума
Старый 08.03.2017, 15:44
#10
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
На манеже все те же, данный персонаж занимается кидаловом людей с 2009 года. Очень много людей не получились свои заработанные деньги в то время.

Начиналось по моему все с проекта СтартВорк (тема№1 mmgp.ru/showthread.php?t=53458 тема№2 mmgp.ru/showthread.php?t=73771), админом был все тот же Логинов Дмитрий, Ярулин Никита и еще третий персонаж, не помню как звали.

Если погуглить, можно найти еще остатки партнерских сайтов, с реквизитами и данными, типа:
sworkmarketing.my1.ru/index/rekvizity/0-5
travel-tuor.blogspot.ru/

Вот профиль этого админа (Логинов) на mmgp mmgp.ru/member.php?u=322612

Отзывы о прошлых проектах этого админа: sites.reviews/otzyvy/site/startworkmarketing.com/?id=2401

Да и в целом, если гуглить startworkmarket можно много чего найти

Подводя итог: АДМИН НЕПОРЯДОЧНЫЙ, ЗАМЕЧЕН ЗА ОБМАНОМ НЕОДНОКРАТНО!
Старый 24.03.2017, 18:52
#11
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Сайт, конечно, сделал круто (кроме зеленой полоски сверху), но будет ли тут млм-движуха, как в квестре, - вопрос.

добавлено через 32 минуты
Кто активно рефоводит, делитесь инсайдами, будут ли сюда структуры перетаскивать?

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Сайт, конечно, сделал круто (кроме зеленой полоски сверху), но будет ли тут млм-движуха, как в квестре, - вопрос.

добавлено через 32 минуты
Кто активно рефоводит, делитесь инсайдами, будут ли сюда структуры перетаскивать?
Или может форумные админы чего скажут по этому поводу? Иначе стремно сюда влашивать, конечно, с такими-то тарифами.
Старый 25.03.2017, 11:06
#12
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Не прошло и 5 минут! Очень радует!
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
5d537e5a-e862-424d-8687-d6278877184c
От:
finance@ resonance-capital.eu

Сумма:
700.00 USD
Примечание:
Withdrawal from the Resonance Capital
Старый 25.03.2017, 20:17
#13
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Цитата:
Сообщение от Aromma Посмотреть сообщение
Мне такое же письмо недавно пришло. Только не заблокированные на накопительном счете, и не доступны к выводу. У тебя так же?

добавлено через 5 минут
Баланс вашего Накопительного счета на 17 марта 2017 составляет:

==> Доступная сумма: 35.00 USD
==> Заблокированная сумма: 8.40 USD

Доступная сумма на накопительном счете, я понимаю, не доступна к выводу. Верно?
Верно. К выводу доступна только сумма с лицевого счёта. Вам нужно сначала перевести с накопительного на лицевой, а уже потом выводить. Заблокированная сумма станет доступна только при покупке пакета высшим статусом.
Старый 27.03.2017, 12:47
#14
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Инсайд кто-то нашептал или просто деньги лишние?
Я, конечно, извиняюсь, но учитывая видюхи с ютуба и банальный оборот структур, 15000 не такая уж и не большая сумма для этого проекта.
Учитывайте стоимость сайта и его относительно молодой возраст
Старый 27.03.2017, 23:05
#15
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Деп 800$
Бонусом дали 2 пакета на 5$ и 50$
Итого в работе 855$
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход