MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2010, 21:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
администрирование/оптимизация/установка ваших серверов (ra#5)

Добрый день

Так как вы не особо охотно идёте на фри-ланс сайты за админами, я пришёл к вам

И так о главном.

Предлагаю свои услуги по администрированию серверов на базе Linux и BSD

Имею огромный опыт настройки всего как либо связанного с хостинг решениями (сайты). Могу дать и просто рекомендацию что можно сделать и как улучшить работающую систему.
Не возьмусь если что-то будет совсем не по силам или если не смогу полноценно выполнить заказ.

Не могу обещать что работаю за копейки, да я люблю деньги и не понимаю за счет чего выезжают те кто делают всё за 20$ ... Но и не наглею.

Так как работаю программистом (ANSI С,Lua,Python ) и понимаю основы работы этих операционных систем. В результате понимаю почему что-то тормозит, быстро разбираюсь с абсолютно не знакомыми мне конфигурациями.

Если нужна базовая настройка LAMP (Linux Apache MySQL PHP) то есть свои наработки, для конфигурации под ключ.

В качестве подтверждения своих слов готов выполнить бесплатно заказ в обмен на положительный отзыв. И тем самым подтвердить своё профессиональные качества и доказать то что мне можно доверять.


С радостью отвечу на любые вопросы в:

ICQ: 363729001
(предпочтительно)
Skype: infantmessenger
E-mail: samplesimple at ya dot ru

И в этой теме на форуме

Онлайн бываю если не круглосуточно, то максимально близко к этому состоянию Пишите.

Спасибо за внимание удачи
samplesimple вне форума
Старый 21.01.2010, 16:20
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: администрирование/оптимизация/установка ваших серверов (ra#5)

up... по прежнему ищу клиентов на поддержку
samplesimple вне форума
Старый 26.01.2010, 11:40
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: администрирование/оптимизация/установка ваших серверов (ra#5)

ещё не набрал базу, по прежнему ищу постоянных клиентов
up ↑
samplesimple вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход