MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.03.2017, 00:25
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Платформа для бизнеса Pypestream привлекла $ 15 млн инвестиций



Стартап Pypestream был запущен более года назад. Основатель и генеральный директор Ричард Смуллен видит обмен текстовыми сообщениями как лучший способ для клиентов, чтобы общаться с бизнесом. В приложении Pypestream предприятия могут создавать свои собственные учетные записи с дополнениями для обработки различных видов связи.

С момента создания Pypestream расширила свои возможности для бизнеса. Они выходят за рамки обмена текстом и изображениями — теперь пользователи могут также производить платежи, планировать встречи и отправлять файлы прямо из окна чата.

Конечно, недавно возник огромный ажиотаж вокруг чат-ботов, особенно на Facebook, но Смуллен утверждает, что не все будут взаимодействовать с ними в ближайшее время.

"Бренды или агентства думали, что люди на самом деле хотят иметь общи разговоры с ними. Речь идет о специфическими разговорами без пользы и необходимости", - сказал Смуллен. "Подобно потребителю, я не нуждаюсь в общении с Nike — но если мои кроссовки сломались, тогда мне нужен этот разговор с брендом."

Именно поэтому Pypestream была сосредоточена на использовании искусственного интеллекта и машинного обучения, чтобы автоматизировать типовые решения, которые другие предприятия предлагают решать через центры обработки вызовов и другие каналы обслуживания клиентов. Искусственный интеллект и машинное обучения - это термины, вокруг которых все строиться. Смуллен признал, что Pypestream не нужно проходить весь путь вниз по дороге глубокого изучения. Уже сейчас система достаточно умна, чтобы работать с большинством задач без участия человека.

"Мы стараемся автоматизировать большую часть повторяющихся входящих запросов", сказал Смуллен. "В большинстве случаев, это полностью автоматизированное решения... Когда машина не может довести вопрос до окончательного решения, мы переводим беседу на человека, который решит проблему клиента. Наша система изучает поведение работника и в следующие разы можно обойтись без его участи." Смуллен сказал, что компания также получила контракты с федеральным правительством, хотя она еще не объявила о сделке.

Ранее компания привлекла $ 2 млн на ранней стадии развития. Раунд А инвестирования возглавил Рик Брэддок, бывший генеральный директор Priceline и бывший операционный директор Citibank, с участием The Chatterjee Group. Брэддок станет исполнительным председателем стартапа.

Перевод специально для mmgp.ru

Lonsdayl вне форума
Старый 01.03.2017, 00:29
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Платформа для бизнеса Pypestream привлекла $ 15 млн инвестиций

Зачем создавать дубль темы? Человек создал 3 часа назад точно такую же новость
https://mmgp.ru/showthread.php?t=501717
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход