MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение конкретных МФО - условия кредитования и инвестирования.
Старый 27.02.2017, 14:38
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
MoneyBOOM - moneyboom.ua


MoneyBOOM – это услуга онлайн кредитования населения без посещения офиса компании. Мы предлагаем быстрые кредиты до 7000 грн (до 2000 грн при оформлении кредита впервые в системе MoneyBOOM) на срок до 30 дней. Прием заявок и предоставление кредитов осуществляется круглосуточно 7 дней в неделю.
Кредиты предоставляются ООО «ИНФИНАНС».
Физический адрес: Украина, 01033, Киев, ул. Жилянская, д. 41.

ПРЕИМУЩЕСТВА MONEYBOOM
  • Первый кредит можно получить не выходя из дома/работы не более чем за 15 минут. Следующие кредиты – в течении 5 минут.
  • Весь процесс согласования выдачи кредита осуществляется в автоматической системе принятия решений. После первого кредита следующие выдаются автоматически, без встречи с курьером.
  • Деньги перечисляются на Вашу действующую платежную карту. Вам не надо искать офис компании для получения денег или получать еще одну платежную карту.
  • При получении денег отсутствуют какие-либо платежи. Вы платите проценты только за фактическую сумму задолженности и за фактический период пользования кредитом.
  • Каждый наш клиент может получить следующие кредиты на большую сумму без необходимости подписания каких-либо дополнительных документов.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход