MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение конкретных МФО - условия кредитования и инвестирования.
Старый 26.02.2017, 14:11
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
МФК "РРАПП" - rrapp.ru

АНО "РРАПП" - Автономная некоммерческая организация микрофинансовая компания ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства.


Бизнес-инкубатор
– это предоставление субъектам малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности помещения с оборудованными рабочими местами в аренду на льготных условиях, а также оказание вспомогательных услуг. Период размещения – не более трех лет. Арендная плата – 10% от рыночной стоимости. Информационно-консультационные услуги предоставляются на безвозмездной основе

РОСТОВСКИЙ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР является бизнес-инкубатором офисного типа.

Срок деятельности субъекта малого предпринимательства с момента государственной регистрации до момента подачи заявки на участие в конкурсе не должен превышать три года.


Микрофинансирование
Автономная некоммерческая организация - микрофинансовая компания "Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства" предоставляет займы на льготных условиях для финансирования расходов, связанных с ведением предпринимательской деятельности.


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) присвоило рейтинг надежности АНО «РРАПП» на уровне А+.mfi «Очень высокий уровень надежности». Прогноз по рейтингу «стабильный», что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на текущем уровне в среднесрочной перспективе.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход