MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2017, 10:44
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Продажа цифровых товаров

Когда мы говорим про интернет-магазины, сразу возникает мысль о продаже каких-либо реальных товаров. А что если рассмотреть продажу цифровых товаров в качестве идеи для бизнеса? Преимущества очевидны - сразу отпадает необходимость в складских помещениях, офисах и половине персонала. Но все же популярность у этих товаров ниже. Однако можно найти такие товары, которые непременно будут покупать.

Вопрос только в том - что это за товары? Есть ли смысл создавать площадку для сбора всего и сразу, при том, что таковые уже существуют? Или все-таки ограничиться одним-двумя типом товара? Высока ли конкуренция в этой сфере?

Насколько я знаю, софт уже продают на специализированных площадках, электронные книги и инфокурсы - тоже. Игры и прочая ерунда тоже уже продается. Как выбрать товар и обойти конкурентов в этом случае?
duckwithtruck вне форума
Старый 27.03.2017, 23:58
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Продажа цифровых товаров

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Высока ли конкуренция в этой сфере?
С каждым днем растет все больше и больше
GoldPartnerinfo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход